Отличный способ заработка (Мануал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForaTis

Участник
Дней с нами
2.980
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток, предлагаю вашему вниманию мануал по заработку, стоимость всего 1000 руб.
Серая схема!!!
Что вам нужно:
1. VPN (для изменения IP адреса)
2. группа в вк, желательно с двумя тысячами и более подписчиков, раскрутить можно через Likest
3. 5 тысяч руб, для старта
4. пару страничек для спама

У меня прибыль составила 60 тыс руб за неделю, но всё зависит от вас!

Обращайтесь в лс
 
Опять развод людей, 100%
 
Доброго времени суток, предлагаю вашему вниманию мануал по заработку, стоимость всего 1000 руб.
Серая схема!!!
Что вам нужно:
1. VPN (для изменения IP адреса)
2. группа в вк, желательно с двумя тысячами и более подписчиков, раскрутить можно через Likest
3. 5 тысяч руб, для старта
4. пару страничек для спама

У меня прибыль составила 60 тыс руб за неделю, но всё зависит от вас!

Обращайтесь в лс
240к в месяц. да я буду круче чем абрамович!!!
 
Опять развод людей, 100%
Здравствуйте, почему вы так категоричны? Схема реальная, и зарабатываю не на продаже это темы! Это связано со спортом большего сказать не могу!
 
какая проверка
  1. Запрещено создавать темы о продаже способа/схемы без проверки модератора, пока он не проверит товар о теме и речи идти не может, в противном случае - бан 1 месяц. Только после проверки способа можно создавать тему. На данный момент способы проверяют: Kozak, F1N, WildCat. Проверенным/пользователям способы на проверку не давать! Наказание: удаление темы, при повторном - бан на 2 дня. Так же бан на 2 недели проверенному\пользователю, который взял на проверку.
 
Здравствуйте, почему вы так категоричны? Схема реальная, и зарабатываю не на продаже это темы! Это связано со спортом большего сказать не могу!
впихивать платные прогнозы ? :wink:
 
А, забейте на этого чувака, он на другом форуме тоже тему создавал и тупил по поводу проверки, давать не хотел. Мы конечно там над ним поржали в голос, 60к в неделю :8:
 
он за неделю 60к заработал, а тут по 1к продает. где логика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.