Отлетел в банан

Года 3 стоит софт от блади с кучей макросов от гашения отдачи до бхопов . Ни одного бана нет, так что я весьма сомневаюсь что ты такой чистюля и виноват блади
 
Года 3 стоит софт от блади с кучей макросов от гашения отдачи до бхопов . Ни одного бана нет, так что я весьма сомневаюсь что ты такой чистюля и виноват блади
Отличная история
Хочешь свою историю расскажу?
Надо было скачать ВОД с твича. Нашел плагин и прогу, которые это делают.
Поставил.
Через неделю заметил, что перестал открываться гугл и многие сайты. Во всех хромиум браузерах
При этом закрытие проги и отрубание плагина не помогало.
Я уж собирался винду сновить.
Вот такая вот хуйня.
Поставишь что-то, забудешь, а потом античит обновят и ХУЯКС тебе прилетает
 
  • Like
Реакции: iCaramel
А, забыл ответ саппорта сюда запостить.
Помимо мошенничества, к блокировке аккаунта также могло привести использование программ и утилит изменяющих настройки системы, игры, антивируса либо сетевого экрана, обновление драйверов, а также программы дающие какое-либо превосходство одному игроку над другими. К тем же последствиям приводят и самостоятельные вмешательства в вышеупомянутые процессы.
 
Это бестолку все покупай новый аккаунт
 
ох уж эти гавноеды которые "я ничего не юзал оно само прилетело"
 
  • Like
Реакции: c1q3 и r3dc4t
да они отсюда и качают кучу говна. за пару дней уже две темы с читами троянами видел, благо они больше чем на 30 минут обычно не задерживаются
последняя была минут 30 назад - чит на ксго. расковырял для прикола - autoit контейнер. создает rdp подключение, пишется в автозагрузку, отстукивает в телегу владельцу, кидает запрос на север и ты уже часть ботнета, а дальше все что хочешь с тобой могут сделать. и читы потестить на твоем акке, за что и банан схватишь или еще че серьезнее
 
Хы, ладно тут у кого-то работает какой-то софт на фоне с игрой. Я отлетел за их дыру в игре! Когда через дисконект в начале катки киллы делали, потестил #лять два дня, банан. Новый акк, что уж
 
Никак не обжалуешь, F