Открытый бета тест новой игры похожей на WALKEN 0,16bnb за продажу бесплатной нфт

uriom123

Активный участник
Дней с нами
1.088
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
0
Реакции
14
Вчера откопал игрушку Plant Crossing ссылка для андроид айфон (это не реф, просто ссылки в маркеты)

Инструкция:
Когда скачаете создайте в ней новый кошелёк (никогда не подключайте свой основной)
Сразу вы получите НФТ землю и НФТ растение, это растение будет 0го уровня и будет приносить 0.05 монеты за шаг
Обязательно заходите в арену и нажимайте В БОЙ (вы будете выигрывать, там заскриптовано)
Сразу после этого положите телефон в карман и куда нибудь сходите на улицу (нужно 1000 шагов для получения бонуса)
Когда отходите 1000 шагов, нажимаете слева сверху на "профиль"-"Invitation Code" и вводите мой код) C0D6C1FD Спасибо если введёте;) За него дадут какой то бонус

Это была краткая инструкция по проекту, а теперь к тому сколько можно заработать:cool:
Это нфт что вы получите прокачивается до 10 уровня, затем что бы прокачать дальше нужно её заминтить и закинуть обратно
Нам нужно только заминтить и продать за BNB в маркете. Самый низ рынка не смотря на уровень сейчас 0.16BNB~50USD и что самое интересное их покупают. В их сообществах людей очень мало твиттер-14к телеграм-1,7к. В фолловерах твиттера нашёл аккаунты с галочкой. Скорее всего это будет что то годное, т.к. они не продают ничего и не говорят вкладывать на альфа тесте, только исправляют баги и тд. В тг нашёл инфу что будут сделаны снимки балансов и потом когда игра выйдет начислятся монеты которые можно будет продать 1к1. Нашёл в чатах тг абузеров у которых по 100 акков и они накручивают по 30к шагов за день (это будет бан однозначно))

В общем установить и закинуть телефон в карман не сложно, а что из этого выйдет посмотрим.

А теперь немного не по теме
На арбитруме кто сколько заработал?)
Я ловлю такое дикое фомо что пздц, ушёл просто в бизнес по продаже жидкостей оптом и заработал 20-25к$ за пол года(биток тогда был 16-18к), а тут решил почекать тг чаты старые и увидел что люди по 10к вывели с арбитрума и уже не хочется заниматься оффлайн темами после такого:no:

До этого самое большое что я смог заработать с одного проекта это на раздаче SFUND, загнал 20 акков и получил по итогу 2к монет (это было на самом старте проекта), которые продал по 4$, а в пике они были вроде 11$
 
  • Like
Реакции: sektorin
А ссылка где?
 
До этого самое большое что я смог заработать с одного проекта это на раздаче SFUND, загнал 20 акков и получил по итогу 2к монет (это было на самом старте проекта), которые продал по 4$, а в пике они были вроде 11$
По раздачам сейчас 90% пустышки. Вот в самом зарождении этой темы с Баунти и Дропами люди смогли вынести внушительные суммы на халяве. На данный момент эти дропы клепают все кому не лень и большая часть к сожалению это фантики...
 
По раздачам сейчас 90% пустышки. Вот в самом зарождении этой темы с Баунти и Дропами люди смогли вынести внушительные суммы на халяве. На данный момент эти дропы клепают все кому не лень и большая часть к сожалению это фантики...
Но тот же арбитрум или как сейчас потенциальный zkSync. у меня ферма простаивает всё это время (пол года) на 100 акков, я тратил недели что бы загнать все акки во всякую хрень, а получал максимум 1$ на акк с проекта, либо вообще ничего
 
Но тот же арбитрум или как сейчас потенциальный zkSync. у меня ферма простаивает всё это время (пол года) на 100 акков, я тратил недели что бы загнать все акки во всякую хрень, а получал максимум 1$ на акк с проекта, либо вообще ничего
Про арбитрум и zkSync вообще впервые слышу, я в такие темы не особо лезу, хоть и времени предостаточно
 
Обычно до хуя раздают там, где нас нет))) Это надо во всех движах участвовать и надеяться, что где-то стрельнет хорошо. Арбитрум к сожалению тоже мимо прошел...
 
Обычно до хуя раздают там, где нас нет))) Это надо во всех движах участвовать и надеяться, что где-то стрельнет хорошо. Арбитрум к сожалению тоже мимо прошел...
У меня была ферма для бинарных опционов, насколько я знаю никто так не делал. на одной "торговой" площадке есть постоянные турниры и я лутал каждую неделю с 10 акков (выигрывало минимум 5 всегда) от 1к$ и это продолжалось месяц пока меня не начали блочить, но я всегда всё выводил быстро и это стало последней моей темкой перед тем как я вложил 50к$ с крипты в оффлайн темки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычно до хуя раздают там, где нас нет))) Это надо во всех движах участвовать и надеяться, что где-то стрельнет хорошо. Арбитрум к сожалению тоже мимо прошел...
да арбитрум меня в крипту вернул из-за этого чуства фомо)
 
Кто успел вовремя залететь вам повезло, 26го числа был сделан снимок аккаунтов и когда будет релиз игры (а может и раньше) вам дропнутся разные плюшки в зависимости от уровня
так же они изменили экономику в игре (всё таки стадия теста)