Открылся новый сайт с офигенной игрой!) CS:GO Шмотки ~ (Cytosis)

CSGODream.net

Знающий
Дней с нами
3.006
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
33
Я думал никогда не дождусь открытия, по сути сайт представляет собой игру: *Тык*
И я советую сначала посетить данную страницу дабы узнать как играть на этом сайте (профит за это утро 1$ и 5 центов)
И так, я хочу рассказать про сайт с интересной игрой: цитоз (деление)
Начнем с сайта:

Фото самого сайта:
kak-vygljadit-sajt-jpg.3573


Сам сайт представляет собой классическую игру: цитоз (проще говоря: деление клеток). Вы выбираете со скольки хотите начать, дается на выбор 3 ставки: 0.25 центов, 1$, и 5$.
Ставки принимаются в шмоте из CS:GO (депозитом), сайт оценивает вашу вещь после того как вы её отправите и дает выбор: отдать вещь сайту или отменить обмен и вернуть отправленные вещи (примите во внимание, сайт принимает в основном ключи и вещи ценностью в сумме от 5$, все вещи которые вы будете закидывать, они будут переведены в магазин и вы сможете в любой момент их забрать, если кто нибудь не заберет их до вас).

Вот как выглядит обмен с сайтом после того как вы отправили вещь:
depozit-veschju-stoimostju-v-660-rublej-jpg.3578

Я отправлял вещь стоимостью в 670 рублей, сайт оценил её в 8.08$, вы можете согласиться с данной ценой, либо отменить обмен и ваша вещь придет обменом обратно с сайта.

Чтобы начать игру, нужно выбрать количество $ которые вы готовы поставить и нажать на данную сумму.

Как выглядит игра:
kak-vygljadit-igra-jpg.3572


После этого, ваша ставка будет сделана и все что вам остается делать - это съесть подобное вам, только более меньшего размера, чем вы больше вашего противника, тем лучше (чем больше ваша сумма, тем медленнее вы передвигаетесь+ не нужно есть зеленые, их нужно подбивать на другие деньги, чтобы разбить их и съесть), когда у вас будет уже достаточное количество центов или долларов, можете жать *пробел* чтобы разделиться на 2 клетки, когда захотите остановиться играть в эту игру и захотите забрать наеденную сумму, просто нажмите Q и ждите 10 секунд чтобы покинуть игру и получить тот профит что вы насобирали (съели) ;)

Сразу имейте в виду: Прежде чем ставить большие ставки, попробуйте проиграть на сайте который я писал ранее, т.к минимальная ставка: 25 центо.

Второй способ менее проблемный, не требует никаких затрат.
Вы можете просто перейти по реферальной ссылке друга или кого либо к этому сайту, и вам дадут халявные 25 центов.
На сайте есть вещи как за 3$ так и за 1000$!

Фото скинов:
skiny-jpg.3571


Надеюсь, был полезен. Кидаю ссылки на сам сайт и рефку, естественно. Но никого не принуждаю по ней переходить, вы можете просто зайти через обычную ссылку сайта, но игра действительно удивительная, я ждал 7 дней пока откроют этот сайт и вот наконец этим утром они запустили его!

Не реферальная ссылка

Реферальная ссылка (не актуальна т.к 20 тысяч человек на сайте уже есть)

Всем удачи и спасибо всем кто дочитал это до конца!!!
 

Вложения

  • Скины.jpg
    Скины.jpg
    443,1 KB · Просмотры: 11.355
  • Как выглядит игра.jpg
    Как выглядит игра.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 11.341
  • Как выглядит сайт.jpg
    Как выглядит сайт.jpg
    190,1 KB · Просмотры: 11.930
  • Депозит вещью стоимостью в 660 рублей.jpg
    Депозит вещью стоимостью в 660 рублей.jpg
    119 KB · Просмотры: 11.307
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 8bit и Kant
Допустим я приму во внимание то что ты пытался опять скинуть инфу с моей группы)
Данный сайт уникален, я не разу не видел подобных игр, настолько простых в использовании, и эту простую систему игры я как смог описал.
 
только прошла загрузка и тут же умер
 
Допустим я приму во внимание то что ты пытался опять скинуть инфу с моей группы)
Данный сайт уникален, я не разу не видел подобных игр, настолько простых в использовании, и эту простую систему игры я как смог описал.
agar.io
Спасибо что не видел. По ютубу это говно неделями в топе была.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
только прошла загрузка и тут же умер
редко такое бывает, я раз так же умер, сейчас с 25 центов поднялся до 1$, начал выходить (10 секунд ожидания), на меня налетело 49 центов, я вышел из игры с 1.5$ :)
 
agar.io
Спасибо что не видел. По ютубу это говно неделями в топе была.
не видел подобных игр связанной с cs:go (agar.io - давно знаю этот сайт с этой игрой по этому и написал сразу потренироваться на этом сайте прежде чем начинать играть на cytosis).
 
Ну хоть первая нормально расписаная тема, а то гавна накидают и большими буквами напишут РЕФКА...
 
не видел подобных игр связанной с cs:go (agar.io - давно знаю этот сайт с этой игрой по этому и написал сразу потренироваться на этом сайте прежде чем начинать играть на cytosis).
Никак не связан с cs:go
 
Ах, забыл

Добавлено правило 2.2.7, которое гласит:

Запрещено создавать тему о сторонних непроверенных сайтах (рулетках, буксах) даже под предлогом получения материального блага (деньги, очки, монеты). Наказание: удаление темы + бан на 7 дней.

hr9joA0H1-s.jpg
 
Ах, забыл

Добавлено правило 2.2.7, которое гласит:

Запрещено создавать тему о сторонних непроверенных сайтах (рулетках, буксах) даже под предлогом получения материального блага (деньги, очки, монеты). Наказание: удаление темы + бан на 7 дней.

hr9joA0H1-s.jpg
А я сказал что тут рефералка буст или рулетка? я описал данный сайт и этот сайт не относится ни к чему что ты написал, если админ сочтет что все же относится (что мало вероятно, ибо я просто описывал сайт, советовал как на нем играть, и самое главное: это не жалкая рулетка каких уже очень много) то я приношу извинения за данную тему, но если эта тема кому нибудь все же чем-то помогла, напишите спасибо за данную тему!
 
Последнее редактирование:
Капец ты красавчик, хоть бы предложения из моей темы полностью не цитировал, для приличия :D Уже самим лень написать, ппц народ
 
Капец ты красавчик, хоть бы предложения из моей темы полностью не цитировал, для приличия :D Уже самим лень написать, ппц народ
Ну знаешь ли))) если какая-то фраза есть в данной статье которую ты где либо употреблял, это совпадение, не более)
 

Вложения

  • sddefault.jpg
    sddefault.jpg
    46,5 KB · Просмотры: 596
Ну знаешь ли))) если какая-то фраза есть в данной статье которую ты где либо употреблял, это совпадение, не более)
Да что ты. Ну я не ленивый.

Абзац в твоей теме:
496fd9011113.png

Абзац в моей теме:
c656e03071eb.png


Абзац в твоей теме2:
5eb7c7a4dc35.png

Абзац в моей теме2:
0b7af1c03a04.png


Совпадение? Не думаю ;)
 
Да что ты. Ну я не ленивый.

Абзац в твоей теме:
496fd9011113.png

Абзац в моей теме:
c656e03071eb.png


Абзац в твоей теме2:
5eb7c7a4dc35.png

Абзац в моей теме2:
0b7af1c03a04.png


Совпадение? Не думаю ;)
т.е ты придрался к оформлению и некоторым словам?)
по сути я не отрицаю что смотрел твою тему и брал за основу: как лучше всего оформить
Не буду отрицать этого, но в чем проблема не могу понять, я выделил некоторые слова, т.к они были уместны в данной теме)
 
т.е ты придрался к оформлению и некоторым словам?)
Я просто удивился, как у некоторых людей не хватает своей фантазии, чтобы самим написать пару строчек. Ты ведь даже точки лишние не удосужился добавить к моим предложениям :D
 
Я просто удивился, как у некоторых людей не хватает своей фантазии, чтобы самим написать пару строчек. Ты ведь даже точки лишние не удосужился добавить к моим предложениям :D
стоп стоп, ты говоришь так, как будто я тупо копировал текс с твоей темы, но ведь это не так, и если где-то что-то не добавлено, это уже лично мои ошибки, не твои, т.к я писал весь текс сам, лишь брав за основу некоторые моменты с твоей статьи :)