Откат с Win10 на Win 7, 8, 8.1

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.857
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
879cfeef220bb60e9138f9ed1bca86f8.png

Все кто хотел откатиться назад после обновления на вин10 - теперь это стало возможным.
Сначала качаем эту программу и записываем на флешку или диск. И загружаемся с нее.

Помимо отката системы можно сделать так, чтобы запретить обновление до win10.
 
  • Like
Реакции: Kubik
Я бы сказал что полезно, но 10 винда отлично работает и откат не нужен.
 
У меня из-за винды 10 перестала работать пришлось винду 7 установить
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Наканецта!
 
Как по мне 10ка отличная винда, работает стабильно, никаких глюков, лагов, ниче, и смотрится неплохо, может на стареньких компах плохо работает, поэтому пригодится инфа для отката.
 
Как по мне 10ка отличная винда, работает стабильно, никаких глюков, лагов, ниче, и смотрится неплохо, может на стареньких компах плохо работает, поэтому пригодится инфа для отката.
Ноутбук 2007 года с интегратом считается стареньким? Полёт отличный!)
 
Да вообще насрать, стоит 7 ПРО пиратка, даже в уголке написано. Ничего пашет заебись
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Пиратка? Омг,она же бесплатная
А ты лицуху себе покупаешь? Лицуха нужна токо для кантор,оффисов,клубов, где возможна проверка их подлиности,больше она нах не нужна.
 
А ты лицуху себе покупаешь? Лицуха нужна токо для кантор,оффисов,клубов, где возможна проверка их подлиности,больше она нах не нужна.
Винда 10 бесплатная. У меня лица стоит.. Могу даже продемонстрировать,даже на офф сайте скачать можно (Майков)
 
Винда 10 бесплатная. У меня лица стоит.. Могу даже продемонстрировать,даже на офф сайте скачать можно (Майков)
Да это я знал,я думал ты до нее 7 и прочьи покупал лицухи))
 
Откуда мне знать:D У меня 7 стоит, как-то руки не дошли 10 поставить))
Ты понимаешь,после этого поста я всё перечитал,и понял что я в самом начале не тебе писать насчет этого хотел xdd Бывает же) Да и человек поправил циферку с 10 на 7