Отдам купоны

удали себя, не порти людям жизнь, без обид, все твои дальнейшие фантазии, лишь твои фантазии
все твои дальнейшие фантазии, лишь твои фантазии,хахахаха ты понял,что ты написал?))))
админам надо будет,разберутся,я просто предупредил тебя,а ты сразу агришься
 
удали себя, не порти людям жизнь, без обид, все твои дальнейшие фантазии, лишь твои фантазии
ты мне пытаешься тут что то доказать,хоть и сидишь на форуме 2 мес
 
все твои дальнейшие фантазии, лишь твои фантазии,хахахаха ты понял,что ты написал?))))
админам надо будет,разберутся,я просто предупредил тебя,а ты сразу агришься
я то понял, что написал, а если тебе не понятно, это уже ты разбирайся и задумайся,
 
сижу больше, зарегался позже, а доказывать тебе будут сам знаешь где
мммм,сидишь больше,какой ты хитрый,я могу сказать,что я сижу с основания сайта и зарегался только в 2014
 
мммм,сидишь больше,какой ты хитрый,я могу сказать,что я сижу с основания сайта и зарегался только в 2014
ясно, нечего с тобой спросить, дураку ничего не докажешь, дурака(горбатого) лишь могила исправит
 
ясно, нечего с тобой спросить, дураку ничего не докажешь, дурака(горбатого) лишь могила исправит
еще одно основание для бана
Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.Наказание: бан от 1 до 7 дней.
 
еще одно основание для бана
Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.Наказание: бан от 1 до 7 дней.
где оскорбление? иди уже пиши заявление в милицию\полицию