Отдам крутой акк ориджин!

filmmaker

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.949
Розыгрыши
1
Сообщения
229
Репутация
1
Реакции
201
Аккаунт не мой,скорее всего брут!На аккаунте премьер подписка!Сколько проживет не знаю!
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Премьер подписка = крутой?
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kazbek
Околотемный вопрос, а можно ли как то брут присвоить навсегда?
 
Околотемный вопрос, а можно ли как то брут присвоить навсегда?

Думаю что нет,если только у тебя нет доступа к первой почте!Мне на халяву скинули 2шт,мне не нужны так как есть свой,и нет времени играть,вот отдаю нуждающимся)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Думаю что нет,если только у тебя нет доступа к первой почте!Мне на халяву скинули 2шт,мне не нужны так как есть свой,и нет времени играть,вот отдаю нуждающимся)
Пичально, а если оплатить че нибудь, а потом в поддержку? Тоже кемперфилд 5 достался на халяву, вот думаю как подольше поиграть.
 
Пичально, а если оплатить че нибудь, а потом в поддержку? Тоже кемперфилд 5 достался на халяву, вот думаю как подольше поиграть.

Нет,оплатить тоже не варик..при обращении в поддержку изначально проверяют твой доступ к почте!
 
Последний акк забрали!Всем спасибо!
 
Нет,оплатить тоже не варик..при обращении в поддержку изначально проверяют твой доступ к почте!
Ну хады! А если утеря почты? Думаю спросят ключи, а их можно в Ориджине глянуть вроде.
 
Ну хады! А если утеря почты? Думаю спросят ключи, а их можно в Ориджине глянуть вроде.

Тут точно не отвечу,насчет возврата у меня нет опыта,я лишь знаю что при любом обращении в поддержку они высылают код на мыло!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в батлу поганяю,

Салют,аккаунт еще нужен?У меня появился 1!
 
Тут точно не отвечу,насчет возврата у меня нет опыта,я лишь знаю что при любом обращении в поддержку они высылают код на мыло!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Салют,аккаунт еще нужен?У меня появился 1!
да я на этом гоняю , который в шапке темы был у тебя
 
Кому нужен еще аккаунт пишите!
 
Тут точно не отвечу,насчет возврата у меня нет опыта,я лишь знаю что при любом обращении в поддержку они высылают код на мыло!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Салют,аккаунт еще нужен?У меня появился 1!
я бы не отказался)
 
Все отдал!Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В следуюший раз тебе первому отдам!
 
  • Like
Реакции: RaGE
Я бы тоже не против был получить ориджин аккаунт если у тебя ещё будут.)
 
Пока что раздал все!Как будут,отпишу в теме!
 
  • Like
Реакции: DarkAngelsss
Если что будет не против бы забрать)