Отдам 1000 бонусов Ситилинк бесплатно

Richlion

Знающий
Дней с нами
1.811
Розыгрыши
2
Сообщения
96
Репутация
1
Реакции
55
Есть 1000 бонусов Ситилинк, готова отдать бесплатно.

Условия:

1. Ваш заказ должен быть на сумму от 75000 рублей (можно кооперироваться с друзьями/соседями/форумчанами)
2. Бонусы отдаю из расчета 1% от суммы заказа.
Заказали на 80000 - отдам 800 бонусов, а вы сэкономите 800 рублей.
3. Скидка на обычную доставку с моим профилем - 40%

Важно! Заказ оформляется только с использованием моей клубной карты. Менять клубную карту в заказе запрещено.

Ситилинк иногда хают, но иногда цены у них бывают выгодные. Сейчас идет киберпонедельник, возможно, вы что-то подберете себе.
 
Есть 1000 бонусов Ситилинк, готова отдать бесплатно.

Условия:

1. Ваш заказ должен быть на сумму от 75000 рублей (можно кооперироваться с друзьями/соседями/форумчанами)
2. Бонусы отдаю из расчета 1% от суммы заказа.
Заказали на 80000 - отдам 800 бонусов, а вы сэкономите 800 рублей.
3. Скидка на обычную доставку с моим профилем - 40%

Важно! Заказ оформляется только с использованием моей клубной карты. Менять клубную карту в заказе запрещено.

Хз, Ситилинк многие хают, но иногда цены у них бывают выгодные. Сейчас идет киберпонедельник, возможно, вы что-то подберете себе.
Мда, если только айфон купить со скидкой 1000 руб.....
 

Конечно, не ахти какая выгода, но что есть)

Все-равно валяются без дела, пока себе ничего не присмотрела, вдруг кому интересно. А заморачиваться с дроблением неохота)

P.S. В 2015 году в Крыму в Ситилинке айфон стоил на 9 тыс дешевле, чем в МСК, Питере и Екате. Жаль, таких цен уже нет
 
А это теперь называется ОТДАМ? Ты хочешь не только ничего не потерять но и продлить и улучшить себе статус нахаляву. :5:
А ты не думало, что те кто готов потратить в ситилинке 80к сами потом бонусы лучше потратят?
 
А это теперь называется ОТДАМ? Ты хочешь не только ничего не потерять но и продлить и улучшить себе статус нахаляву. :5:
А ты не думало, что те кто готов потратить в ситилинке 80к сами потом бонусы лучше потратят?
Ну я уж нестал всё обьяснять, все кто вкурсе ситилинка и так знают, ну человек же от души 1000 бонусов отдаёт:8:
 
Есть 1000 бонусов Ситилинк, готова отдать бесплатно.

Условия:

1. Ваш заказ должен быть на сумму от 75000 рублей (можно кооперироваться с друзьями/соседями/форумчанами)
2. Бонусы отдаю из расчета 1% от суммы заказа.
Заказали на 80000 - отдам 800 бонусов, а вы сэкономите 800 рублей.
3. Скидка на обычную доставку с моим профилем - 40%

Важно! Заказ оформляется только с использованием моей клубной карты. Менять клубную карту в заказе запрещено.
Вроде не 1 апреля, а такую дичь выдаёшь. Это называется полное пробитие дна. Дальше уже некуда.
 
Это не раздел халява, а предлагаю услуги. Халява когда от любой суммы. Не хочешь заморачиваться с дроблением - устрой розыгрыш, хочешь продлить статус себе - попроси перенести тему.
 
Коротко о том как отдать бонусы и вернуть их мгновенно, так себе у тебя схема.
 
Не хочешь заморачиваться с дробление

То ведь туда по условиям не подпадает.

Перенесите тему, тогда, пжлста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты не думало, что те кто готов потратить в ситилинке 80к сами потом бонусы лучше потратят?

Смотрите, я уже писала в соответствующей теме, что заказывать без бонусов там не вариант.

Были люди, которые интересовались у того ТС ценами, соответственно, был спрос (это без бонусов даже).

Никто ж не заставляет покупать 1 товар, могут несколько чел купить несколько товаров, оформлю на одного одним заказом.

В любом случае, я предложила, пока это терпит, а там уже думать буду - может, розыгрыш (так тоже же кококо, не безвозмездно), может, так отдам, может, сама потрачу.

Три месяца ещё есть.
 
Последнее редактирование:
Никто ж не заставляет покупать 1 товар, могут несколько чел купить несколько товаров, оформлю на одного одним заказом.
Похоже, до тебя просто не доходит, что предложение крайне невыгодное. По сути это лохотрон для согласившегося. В профите будешь только ты. Скидка в 800 рублей на 80000 - это же бред) Проще в том же Мвидео воспользоваться купоном на кучу тыщ, которые они постоянно раздают, да ещё и гарантией лучшей цены, а также приплюсовать кэшбэк и их баллы.
 
Ну и где тут бесплатно?


p.s. бесплатно — безвозмездно, бескорыстно, даром.
 
Человек, собирающийся купить разом на 80к вряд ли будет переживать где взять скидку в целых 800! рублей:9:
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov
Проще в том же Мвидео воспользоваться купоном на кучу тыщ, которые они постоянно раздают, да ещё и гарантией лучшей цены, а также приплюсовать кэшбэк и их баллы.


Так помимо МВидео есть и Эльдорадо с бонусами, и тема с Гудс, и скидки для сотрудников в ДНС! Можно и на баллы Кукурузы и Озона товар покупать!

Недавно чел создал тему с Ситилинком, у него много кто интересовался, и товары были от 25 и выше тыс. Соответственно, есть спрос. В случае с ним это было не совсем верно - он предлагал выкуп товара по клубной цене (которая не всегда бывает мегавыгодной).

Коли мы касаемся этимологии слова, бесплатно - это без платы за что-либо. Человек мне ничего не платит, за 10% от номинала я эти бонусы не отдаю. Давайте мы не будем пускаться в демагогии, потому что можно до любой темы так докопаться - "ачетакдорого"?

До меня все прекрасно доходит, но, к сожалению, такие условия. Можно хоть 100500 раз написать и засрать, условия от этого пока не поменяются) Есть масса вариантов, где можно "добыть" бонусы, если условия не нравятся.


вряд ли будет переживать где взять скидку

Вы не совсем правы. 800 баллов + если у него есть/купил сертификат + правильная карта с кешбеком - это уже приличная скидка.
 
До меня все прекрасно доходит, но, к сожалению, такие условия.
Ещё раз. Скидка в 1 % - это не скидка. Никто в здравом уме не будет по поводу неё заморачиваться, тем более при такой минимальной сумме покупки. Если бы была скидка 800 рублей на 8000 хотя бы - это уже что-то было бы, хотя и не сказать, что очень здорово. Но 800 рублей с 80000 - это лютая дичь, а не скидка. Стыдно должно быть такие предложения делать. Это ведь реально человек должен быть Дурак с большой буквы, да ещё и с деньгами, чтобы такой "скидкой" воспользоваться.
 
Недавно ситилинк раздавал 500р карты при заказе от 2000р списывался полный номинал в 500р, их и накупил я себе ссд тогда на 240ГБ))) Вот это норм скидка, а 1000 от 100000 ну такая себе скидка, да еще и чтобы баллы на чужую клубную зачислились.. хм это очень странное предложение, Дурак должен быть заглавый типа такого "ДУРАК"