Отдаю 50+ ключей стим с раздач

sasha11723

sasha
Дней с нами
3.089
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
12
Реакции
69
Решил отдать ключи стим которые накопились у меня :)
Тут как говориться кто не успел тот опоздал, так что не обессудьте :)
Все игры с раздач, так что если у вас уже есть какая-то из игра то не ругайтесь, кто нибудь точно найдёт для себя игру <3
Отпишите кто что взял :)





Ну и 20 ключиков с маленьким хайдом <3
 
эээммм, зашел в тему через 2 мин после её создания, валидных ключей не нашел, ну ок..
 
Как жаль что все игры у меня уже есть..:okay:
 
  • Like
Реакции: Michael Bishop
эээммм, зашел в тему через 2 мин после её создания, валидных ключей не нашел, ну ок..
Вот только не надо говорить что ключи не валид :)
Ничего страшного что такие игры у тебя уже могут быть?
 
Хоть кто-то, что-то забрал? а то либо не валид, либо есть
 
Хоть кто-то, что-то забрал? а то либо не валид, либо есть
Это если у тебя уже игра есть
upload_2016-12-4_12-57-42.png
 
Хоть кто-то, что-то забрал? а то либо не валид, либо есть
ботоводы все и съели, смысла вбрасывать сюда все ключи не было. лучше бы оп раздал их по одному

PS: каеф
upload_2016-12-4_13-2-30.png
 
  • Like
Реакции: Justman
ботоводы все и съели, смысла вбрасывать сюда все ключи не было. лучше бы оп раздал их по одному
Я постарался это учесть и закинул под разные хайды
Надо было под большие хайды кидать?
 
Хоть кто-то, что-то забрал? а то либо не валид, либо есть
чекнул все ключи (на некоторых ботах нет этих игр), и все невалид что-то
Просто никто не отписал о получении вот и странно, хайд стоит новореги не украдут
 
  • Like
Реакции: Justman и KVETO
Я постарался это учесть и закинул под разные хайды
Надо было под большие хайды кидать?
нет, с верхних хайдов валиды есть, но просто и у меня они тоже есть, может кто и успеет взять. плюсик заслужил(напомнишь завтра, я исчерпал лимит, ладно?)
 
НЕВАЛИД!Чекал все либо забрали,либо не правильные (( А хотел + репку дать
 
С верхних хайдов дополнения EJLKN-0WDC6-99V3R вот например как это . Тоетсь тебе нужна какая то игра что бы активировать этот ключ
 
нет, с верхних хайдов валиды есть, но просто и у меня они тоже есть, может кто и успеет взять. плюсик заслужил(напомнишь завтра, я исчерпал лимит, ладно?)
Та мне не обязательно c:
Если захочешь то поставишь <3
 
НЕВАЛИД!Чекал все либо забрали,либо не правильные (( А хотел + репку дать
Доказать я вряд ли смогу что это не активированные были когда я их скидывал, нужно просто поверить
Видимо я ступил, и надо было как-то по другому это организовать
В следующий раз что нибудь другое придумаю, или прислушаюсь к мнению других
 
Рили,не надо так кидать,а то дяденьки у которых по 70 ботов кидают в чат и боты активируется почти все ключи что у них нет.
 
Рили,не надо так кидать,а то дяденьки у которых по 70 ботов кидают в чат и боты активируется почти все ключи что у них нет.
Подскажи как лучше?
Может что-то вроде раздачи сделать?
То есть например в тему пишут что нибудь а я выбираю например 10 человек и скидываю им по 3 ключа
Даже если у их такие игры уже есть всё равно найдут куда их пустить, отдать другу например
 
И как этих ботов заводить?
 
И как этих ботов заводить?
ASF :6:

@sasha11723
Через ЛС раздавай на форуме или проси скидывать в тему список ключей, которые их интересуют и текст данного формата:
[ media=hide;private=**Username**][/media]

Тогда ты сможешь по-быстрому раскидывать хайды для них, не читая никнеймов - просто вставляешь ключ в хайд и убираешь пробел перед квадратной скобкой
 
Последнее редактирование: