От 800р до 1300р за оформление дебетовых карт с бесплатным обслуживанием! (разные банки)

VladForever1

Знающий
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
145
1. Хоум Кредит Банк. Выпуск и обслуживание карт бесплатное!
debet_card_polza.png

Оформите карту Польза или Польза Travel и получите бонус 500 рублей от Банка и 300 рублей от меня! Можете получить 800 рублей за оформление!

При оформлении Карты рассрочки Свобода получите 500 рублей от банка и 800 рублей от меня! Можете получить 1300 рублей за оформление!

Акция по карте Польза! Закажи карту Польза до 31.05.2021 и получай 10% годовых на ежедневный остаток по счету. Карту можно получить с 14 лет. Для участия у вас не должно быть открыто карт в банке с 01.01.2021 года. Одним из условий также является совершение покупок в период акции на сумму от 7000 рублей.

Внимание: после получения карты, нужно совершить покупку по карте на сумму от 500 рублей!

Ссылка для оформления карты: hcrd.ru/bZwB7U

2. Альфа Банк. Выпуск и обслуживание карты бесплатное!

Безымянный.jpg

Оформите Альфа-карту и получите бонус 500 рублей от Банка и 300 рублей от меня! Можете получить 800 рублей за оформление!

Внимание: после получения карты, нужно совершить покупку по карте на любую сумму!

Ссылка для оформления карты: https://alfa.me/EfaTAw

3. Банк Открытие. Выпуск карты 500р (списываются после первой покупки, возвращаются банком в виде бонусов), обслуживание бесплатное!

Otkrytie_Smartcard_290x185-e1553591658680.png

Оформите карту OpenCard и получите бонус 500 рублей от Банка и 800 рублей от меня! Можете получить 1300 рублей за оформление!

Внимание: после получения карты, нужно совершить покупку по карте на сумму от 100 рублей!

Ссылка для оформления карты: https://mgm.open.ru/UAAGAM

4. Тинькофф Мобайл. Выпуск сим-карты бесплатный, тариф можно выбрать самостоятельно в приложении(есть без абонентской платы).

dc8c6e623557a4d9bf5eedcd2f57d559.png

Оформите сим-карту Тинькофф и получите 500 бонусов и неделю бесплатной связи от Мобайла и 800 рублей от меня! Можете получить 1300 рублей за оформление!

Акция! Перейди в Тинькофф Мобайл со своим номером и получи дополнительно 1000 рублей на счёт!

Внимание: после получения сим-карты, нужно пополнить счет Тинькофф Мобайл от 200 рублей!

Ссылка для оформления карты: https://www.tinkoff.ru/sl/2mWEu8iXiNR

5. Тинькофф Инвестиции. Открытие и обслуживание счёта бесплатное!

tinkoff-investicii-obzor-i-otzyvy-klientov-300x190.jpg

Откройте брокерский счёт Тинькофф Инвестиции и получите месяц торговли без комиссий от Инвестиций и 800 рублей от меня! Можете получить 800 рублей за оформление!

Акция! Открой счёт до 31.05.2021 года и получи подарочные акции на сумму до 25000 рублей за прохождение уроков.

Внимание: после открытия счета нужно совершить оборот на 20 000 рублей. Можно пополнить счет на 500-1000 рублей и покупать/продавать акции до получения нужного оборота. (Желательно покупать в один день, а продавать на следующий день.

Ссылка для оформления карты: https://www.tinkoff.ru/sl/1Dd0j0KZa2Z

После оформления пишите в ЛС. По всем вопросам также в ЛС.

Внимание! Еть возможность оформить за вознаграждение (только рефбэк от меня, бонус от банка не предусмотрен) следующие банковские продукты:

1. Дебетовые карты следующих банков: "Восточный банк", "Райффайзен банк", "Тинькофф банк", "ОТП банк", "Фора-банк", "УБРиР", "Локо банк", "Экспобанк", "Газпромбанк". (только рефбэк от 300 до 800 рублей от меня, бонус от банка не предусмотрен)
2. Кредитные карты следующих банков: "Восточный банк", "Тинькофф банк", "Альфа банк", "Росбанк", "МТС банк", "Экспобанк", "РеннесансКредит", "Азиатско-Тихоокеанский банк", "Райффайзен банк". (только рефбэк от 300 до 3000 рублей от меня, бонус от банка не предусмотрен)
3. Карты рассрочки следеющих банков: "Совкомбанк". (только рефбэк 800 рублей от меня, бонус от банка не предусмотрен)
4. Инвестиции следующих банков: "ВТБ", "БКС". (только рефбэк 800 рублей от меня, бонус от банка не предусмотрен)

Последнее редактирование:

Germ123

Активный участник
Дней с нами
167
Розыгрыши
0
Лайки
6
Давай пользу открою,когда твой бонус мне?

tarun3

Участник
Дней с нами
812
Розыгрыши
0
Лайки
7
по альфе точно ссыль нужная ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там бонус в 20 числах будет ?

VladForever1

Знающий
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
145
по альфе точно ссыль нужная ?
там бонус в 20 числах будет ?
Да, ссылка верная. За отчетный период после 20 числа начисление.

Germ123

Активный участник
Дней с нами
167
Розыгрыши
0
Лайки
6
Условия по карте выполнил,как тс выполнит обязательство добавлю отзыв

• Like
Лайки: VladForever1

Reg040

Знающий
Дней с нами
378
Розыгрыши
0
Лайки
19
Когда ТС апает тему,где последний коммент что человек ждет оплату,это как минимум подозрительно

Вложения

VladForever1

Знающий
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
145
@MORAX Проверь уже меня на мульт, чтобы ребята тут не флудили.
Добавлены новые банковские продукты, доступные для оформления.

• Like
Лайки: Reg040

Esckov98

Новый пользователь
Дней с нами
24
Розыгрыши
0
Лайки
0
а если есть уже открытие 2 могут одобрить?

VladForever1

Знающий
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
145

kovalmgg

Участник
Дней с нами
147
Розыгрыши
0
Лайки
9
К великому сожалению не уточнил у товарища заранее когда будет выплата, как оказалось получить что то получится видимо месяца через два, когда воркле ему оплатит( или не оплатит), смысла в этом ноль, можно было все сделать самому и получить в 2 раза больше, так что решайте стоит ли ждать 100 лет, если заплатит, напишу

VladForever1

Знающий
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
145
К великому сожалению не уточнил у товарища заранее когда будет выплата, как оказалось получить что то получится видимо месяца через два, когда воркле ему оплатит( или не оплатит), смысла в этом ноль, можно было все сделать самому и получить в 2 раза больше, так что решайте стоит ли ждать 100 лет, если заплатит, напишу
Это относится только к банковским продуктам, на которые в первом сообщении ссылок нет. Для 5 продуктов ссылки прямые для оформления.

mikele

Знающий
Дней с нами
191
Розыгрыши
0
Лайки
153
Карты свобода и открытие получил, покупки сделал.
Жду рефбэк.