от 1000р. за 10 минут на белой теме

Не дают кредит, вообщем мимо
 
Не дают кредит, вообщем мимо
Очень жаль, видимо подпорченная КИ или иные причины( Но я бы предложил попробовать в нескольких. Не мало примеров, когда не дают в одной но дают в другой МФО.
 
Вот еще рабочая тема на этом сервисе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди делают деньги, не теряй время.
2VuWeZq.jpg

k68Hz10.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Партнерская программа отлично работает. Делитесь с друзьями способом заработка и получайте доход!
 
Последнее редактирование:
Сколько времени прошло, так ни одного отзыва и не увидел. Какие-то скрины с телеги...
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV
elixcat у него там админ хороший знакомый, понимаешь ? (сарказм)
Обычная каша через агрегатор admitad, как я понимаю.
 
Сколько времени прошло, так ни одного отзыва и не увидел. Какие-то скрины с телеги...
Я не несу ответственности за положительные отзывы. Это вопрос к форумчанам. Я несу ответственность за отсутствие отрицательных. И их отсутствие уже отличный показатель. Могу еще скринов с выводами покидать)


elixcat у него там админ хороший знакомый, понимаешь ? (сарказм)
Обычная каша через агрегатор admitad, как я понимаю.
Не пойму вашего сарказма. И не понимаю что вы имеете ввиду под "кашей". В любом случае по-мне, так главное что все работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот еще свежие выплаты
Eo6PWUO.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сервис добавил новые МФО!
 
Последнее редактирование:
А в этих мфо, что тупо паспорта достаточно?Тип если у меня есть чей-то паспорт я могу на него кредит взять? думал такой хуйни уже нету...
 
А в этих мфо, что тупо паспорта достаточно?Тип если у меня есть чей-то паспорт я могу на него кредит взять? думал такой хуйни уже нету...
почему решил, что есть?
 
А в этих мфо, что тупо паспорта достаточно?Тип если у меня есть чей-то паспорт я могу на него кредит взять? думал такой хуйни уже нету...
Схемами с левыми паспортами не интересовался, ничего не смогу подсказать.
 
Схемами с левыми паспортами не интересовался, ничего не смогу подсказать.
Ну что бы взять кредит просто достаточно паспорт им скинуть? или там еще онлайн верификация какая то проходит?
 
актуально до сих? Ну мб кто знает почему от 20 лет только?(
 
актуально до сих? Ну мб кто знает почему от 20 лет только?(
Актуально. В некоторых МФО от 21. Хз, видимо считают молодежь ненадежными заемщиками, это условия самих МФО а не сервиса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VLA_DICK
Как думаете, на данный момент тема рабочая?
 
Не берите сразу по 5-10 кредитов! Подтверждают хуже, лучше по паре-тройке несколько раз.
 
Давно не кидал скринов вывода, вот свежий от реферала
a2aFudV.jpg
 
5. Бабки не тратим! По истечении срока кредита, их нужно вернуть!
Это че,тип вот нашел где 14к дают на 3 дня к примеру,и только когда срок пройдет,тогда нужно вернуть бабки только? или я возьму и на след день верну бабки,так сработает?
 
5. Бабки не тратим! По истечении срока кредита, их нужно вернуть!
Это че,тип вот нашел где 14к дают на 3 дня к примеру,и только когда срок пройдет,тогда нужно вернуть бабки только? или я возьму и на след день верну бабки,так сработает?
Возвращайте в тот срок на который взяли.
 

Похожие темы