от 1000р. за 10 минут на белой теме

Паспорта и желания мало, нужна ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ КИ. А если ки испорчена пожизненно, как ты предлагаешь людям выбираться из этой кабалы? Пост рассчитан на "белых и пушистых", коих здесь от силы 0.5%. Если предлагаешь какую схему, то предлагай для большинства.
Во-первых, по ки есть информация в посте! Во-вторых я ни разу не дед мороз, и не решаю всех проблем, включая пожизненно испорченную ки. А вот для тех у кого ки слабо подпорчена или нулевая тема вообще огонь, так как можно улучшить. В-третьих, ты прямо проводил аналитику по ресурсу, что утверждаешь про 0,5%? Может не стоит расбрасываться голословными фактами? А в четвертых, схрена вообще ты решил что все темы должны быть рассчитаны на выдуманное тобой условное большинство? Вопрос чисто риторический и не требует ответа.

Я так понимаю, что ты пожизненно испортил ки и теперь винишь в этом весь мир? Дружище, мир не крутиться вокруг твоей ки...
 
Паспорта и желания мало, нужна ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ КИ. А если ки испорчена пожизненно, как ты предлагаешь людям выбираться из этой кабалы? Пост рассчитан на "белых и пушистых", коих здесь от силы 0.5%. Если предлагаешь какую схему, то предлагай для большинства.
если что ки обнуляется через 10лет если не чего не берешь !
 
  • Like
Реакции: codor26 и agapit
Для сомневающихся есть простой способ проверить сервис. В разделе магазины с кэшбэком > кредиты и страхование > дебетовые карты можно получить кэшбэк 850 рублей за открытие карты в Райффайзен банк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, как и обещал принес скринов с выплатой.
https://imgur.com/Psw5PG6
https://imgur.com/FAzskaC
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: codor26
Кто нибудь проверял на левые паспорта? Работает так?
 
  • Like
Реакции: codor26
Всех с прошедшими праздниками! Теперь пора делать деньги. Так же не забывайте, что этот способ подходит не только для заработка, но и просто взять выгодный кредит до получки. А это актуально после праздников.
 
  • Like
Реакции: codor26
адмитад просечет что вы кешите и прикроет выплаты на раз-два у них так нельзя!
 
  • Like
Реакции: codor26
адмитад просечет что вы кешите и прикроет выплаты на раз-два у них так нельзя!

Ну во первых лично я ничего не кэшу) Я тут за рефералку. А во-вторых смотрю адмитад разрешают кэшбэк-сервисы. А это именно что кэшбэк сервис.
 
  • Like
Реакции: codor26
Ну во первых лично я ничего не кэшу) Я тут за рефералку. А во-вторых смотрю адмитад разрешают кэшбэк-сервисы. А это именно что кэшбэк сервис.
Не путайте кешбек и мотивированный трафик, мотивированный трафик строго запрещен в тематике МФО, и всей тематике "Финансы", а кешбек у них магазинный это совсем другая история. За такое бан сразу можно схлопотать, мотивированный трафик запрещен почти всеми реклами во всех сетях..
 
  • Like
Реакции: codor26
Не путайте кешбек и мотивированный трафик, мотивированный трафик строго запрещен в тематике МФО, и всей тематике "Финансы", а кешбек у них магазинный это совсем другая история.
Я не представитель кэшбэк-сервиса, я развиваю свою рефералку в этом сервисе. И какие там договоренности у сервиса с адмитад и какие договоренности адмитад с МФО меня не сильно волнует. Главное, что я нашел тему и она работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати посмотрите в адмитад, большинство МФО разрешают кэшбэк-сервисы. Так что думаю там все норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня больше волнует чтобы меня в самом кэшбэк-сервисе не забанили, но пока реферальные получаю исправно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сверился с адмитад, действительно МФО которые запрещают кэшбэк в сервисе не представлены. Значит те кто разрешают кэшбэк либо не просекли тему, либо их волнует сбор базы. Так, что тема пока работает, пользуйтесь))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: codor26
хер знает куда реклы смотрят..
 
  • Like
Реакции: codor26
Тема рабочая, но себя или своих близких лучше не подключать, так рекламироваться немного по пабликам с ссылкой -вполне годно
 
  • Like
Реакции: codor26
Тема рабочая, но себя или своих близких лучше не подключать, так рекламироваться немного по пабликам с ссылкой -вполне годно
А что за проблема с собой и близкими?
 
  • Like
Реакции: codor26
  • Like
Реакции: codor26
Некоторые банки негативно смотрят на заемщиков таких , не спорю, что есть те , кто нормально относится

Мы обсуждали выше это, это не верная интерпретация. В МФО идут чаще те, кому отказали банки. Это люди с подпорченной КИ. Далее банки отказывают не из-за обращения в МФО, а из-за испорченной КИ. А во время отданный кредит в МФО наоборот, даже может КИ подправить.

У меня один реферал оформил кредит в 4х МФО сразу. А после через этот же сервис оформил кредит с кэшбэком в банке.
 
  • Like
Реакции: codor26
Оформил микрокредит, но почему-то в кэшбэк сервисе пишет такую информацию, это нормально?
 

Вложения

  • Screenshot_20210113_111940_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20210113_111940_com.huawei.browser.jpg
    102,7 KB · Просмотры: 287
Оформил микрокредит, но почему-то в кэшбэк сервисе пишет такую информацию, это нормально?

Вообще вам лучше обратиться в саппорт. Но у меня с одной МФО так было, через пару дней появился в ожидании. В другой МФО сразу появился. Не помню точно в какой сначала 0, то ли манимэн то ли лайм.
 

Похожие темы