от 1000р. за 10 минут на белой теме


Если лень читать: "Для некоторых банков, подтверждают эксперты, информация о действующих или уже погашенных микрозаймах — прямое основание для отказа в ссуде."

Знакомая из хоум кредита рассказывала, что если висит даже вовремя закрытый займ, до даже смысла нет дальше проверять, отказ 99%
Странная и мутная инфа, у меня например наоборот информация. Микрозаймы тот же кредит, который "прокачивает" баллы кредитной истории, в этом можно убедиться самому.
По собственному опыту скажу что пару лет назад брал пару-тройку займов, затем возвращал, ибо даже рассрочки не одобряли без кредитной истории. А как раз когда рейтинг чуть прокачался, все стало ок. В этом году взял ипотеку, одобрили 2 банка из 2 в которые я подавал
 
  • Like
Реакции: codor26, mentos87 и agapit
Странная и мутная инфа, у меня например наоборот информация. Микрозаймы тот же кредит, который "прокачивает" баллы кредитной истории, в этом можно убедиться самому.
По собственному опыту скажу что пару лет назад брал пару-тройку займов, затем возвращал, ибо даже рассрочки не одобряли без кредитной истории. А как раз когда рейтинг чуть прокачался, все стало ок. В этом году взял ипотеку, одобрили 2 банка из 2 в которые я подавал
да конечно) все из одной бочки разливают) нет тут не какого подвоха)
 
  • Like
Реакции: codor26 и agapit
Если лень читать: "Для некоторых банков, подтверждают эксперты, информация о действующих или уже погашенных микрозаймах — прямое основание для отказа в ссуде."

Знакомая из хоум кредита рассказывала, что если висит даже вовремя закрытый займ, до даже смысла нет дальше проверять, отказ 99%

Читать не лень. Но похоже что ребята в статье путают причину и следствие. Там же сказано: "чаще всего за займами МФО обращаются клиенты, которые по каким-либо причинам не могут получить кредит в банке (низкий официальный доход, отсутствие трудоустройства, плохая кредитная история". Получается что у большинства клиентов МФО есть проблемы, и банки им отказывают не из-за того, что они брали кредиты в МФО, а именно из-за самих проблем;)

Ну и второе, там в графике одобрения не такая уж блэт разница. А если у человека есть уже положительная история в банке, то вообще пох.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странная и мутная инфа, у меня например наоборот информация. Микрозаймы тот же кредит, который "прокачивает" баллы кредитной истории, в этом можно убедиться самому.
По собственному опыту скажу что пару лет назад брал пару-тройку займов, затем возвращал, ибо даже рассрочки не одобряли без кредитной истории. А как раз когда рейтинг чуть прокачался, все стало ок. В этом году взял ипотеку, одобрили 2 банка из 2 в которые я подавал
У меня та же инфа, что главное закрытые вовремя кредиты. Кроме того и МФО и Банки обмениваются кредитной историей. Но есть знакомый управленец в МФО, постараюсь еще разузнать побольше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знакомая из хоум кредита рассказывала, что если висит даже вовремя закрытый займ, до даже смысла нет дальше проверять, отказ 99%
В вашей же статье опровергаются эти слова про 99% ))) Несостыковочка... Там в графике явно сильно больше 1% одобрений
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: codor26
Не секрет, что микрофинансовые организации наживаются на людях просто не человечески. Похоже, это приносит им столько денег, что они готовы платить по несколько тысяч рублей за привлечение нового клиента. Этим мы и воспользуемся.
Способ проверенный и простой, работает для РФ и Украины. Есть ограничение по возрасту от 20 лет. Если есть просроченные кредиты то не получится. Сейчас пока работает, но сколько это будет продолжаться - одному богу известно. Поэтому не затягиваем, как говорится, куй пока горячо.

К сути:

1. Регистрируемся в сервисе casharing.club/go/14 (реф. ссылка, надеюсь никого не оскорбит. Вам способ поднять деньжат, а мне бонус за нормальную тему). casharing.club (Не реф. ссылка, как обязывают правила форума). Получаем письмо, подтверждаем регистрацию, в общем как обычно.

2. Идем в раздел магазины с кэшбэком > кредиты и страхование > микрозаймы. Выбираем одну из МФО. Кэшбэк для каждой МФО указан прямо там. ВАЖНО!!! Выбираем только ту, где никогда не брали кредит!

3. Кликаем на плитку МФО, переходим на страницу с описанием. Кликаем кнопку "Активировать кэшбэк". Через пару сек перекинет на сайт МФО.

4. Далее на сайте МФО оформляем кредит. Нужен паспорт. Берите небольшую сумму 5000 р - 15000 р на срок 7-14 дней. Суммы нужно брать разные, чтобы халяву дольше не закрывали. Все онлайн, не выходя из дома, деньги упадут на карту.

5. Бабки не тратим! По истечении срока кредита, их нужно вернуть!

6. В личном кабинете сервиса взачислится кэшбэк. Сначала в ожидании, через несколько дней он станет доступным. Сроки разные, зависят от МФО и срока кредита.

7. Как только кэшбэк станет доступным, можно смело выводить его на карту, киви, яндекс и т. д. Для этого в личном нужно добавить способ вывода.

8. Профит! И не забудь вернуть кредит!


Как и почему это работает:

У сервиса партнерские отношения с МФОшками. За каждого клиента, который приходит с сервиса и оформляет первый кредит, сервис получает вознаграждение, и часть этого вознаграждения выплачивает как кэшбэк и как вознаграждение по партнерке. Поэтому кэшбэк только на первый кредит. Также не рекомендую брать кредит во всех МФОшках сразу, делайте это по очереди. Вернули в первой, через несколько дней оформляем в следующей во избежание недоразумений. В большинстве МФО первый кредит беспроцентный, либо очень маленький процент. Поэтому кэшбэк весь в карман без лишних выплат по кредиту. Кэшбэк зачисляется не сразу - сверка с МФО и прочая муть требует времени, поэтому немного терпения.

А теперь самая мяготка! В сервисе 3-х уровневая партнерка. 3 уровня! Оформили пару кредитов, срубил немного деньжат, убедились, что все работает. Дальше в личном кабинете в разделе "партнерка" или в разделе "кэшбэк от друзей" получаем реферальную ссылку. Кидаем ее своим друзьям и объясняем, как срубить баблишка на первом кредите. Друзьям приятно, а нам 30% от того, сколько они получат! А дальше они кинут такую же реф. ссыль своим друзьям, и с них тоже получаем гешефт.

Удачно поиметь денег с МФО, обычно все наоборот)
А есть пруфы вывода денег с кешбек сайта?
 
  • Like
Реакции: codor26
А есть пруфы вывода денег с кешбек сайта?
Пока похоже только у меня. Но вижу что рефка накапала, значит люди оформляют.Надеюсь как получат отпишутся. Но отсутствие негативных отзывов уже хороший показатель.
 
  • Like
Реакции: codor26
Пока похоже только у меня. Но вижу что рефка накапала, значит люди оформляют.Надеюсь как получат отпишутся. Но отсутствие негативных отзывов уже хороший показатель.
Ну я имею ввиду скрин, где ты свои 40$ вывел, просто не нашел отзывов по сайту, и мб кешбек получает только сам сервис ;)
 
  • Like
Реакции: codor26
Ну я имею ввиду скрин, где ты свои 40$ вывел, просто не нашел отзывов по сайту, и мб кешбек получает только сам сервис
Я на днях буду выводить реферальное вознаграждение, и обязательно заскриню.
 
  • Like
Реакции: codor26
Так подожди. А за какой хрен тебе дадут кэшбэк? За то что ты взял в мфо денег? Так это твои проблемы. С чего кэшбэк-то? Я понимаю с покупок. Ты тратишь деньги на покупку а тебе возвращают какой-то процент. Атут что?
 
  • Like
Реакции: codor26
Так подожди. А за какой хрен тебе дадут кэшбэк? За то что ты взял в мфо денег? Так это твои проблемы. С чего кэшбэк-то? Я понимаю с покупок. Ты тратишь деньги на покупку а тебе возвращают какой-то процент. Атут что?
Я же объяснил это в самом начале. Чуть ниже скрины приложил. МФО платят партнерам за привлечение клиента который возьмет кредит. Отсюда и кэшбэк только на первый кредит. Магазины платят вознаграждение за оформленную покупку, а МФО за оформленный кредит.
 
  • Like
Реакции: codor26
Так подожди. А за какой хрен тебе дадут кэшбэк? За то что ты взял в мфо денег? Так это твои проблемы. С чего кэшбэк-то? Я понимаю с покупок. Ты тратишь деньги на покупку а тебе возвращают какой-то процент. Атут что?
Вообще платят за привлечение новых клиентов другие конторы)
 
  • Like
Реакции: codor26
Вообще платят за привлечение новых клиентов другие конторы)
Вообще изначально платят именно МФО. Нет добрых волшебников же. Кто собирает лидов тот и платит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще, если не получилось оформить в одном МФО, пробуйте в другом. Рефу отказали в первом, но подтвердили во втором.
 
  • Like
Реакции: codor26
Вообще изначально платят именно МФО. Нет добрых волшебников же. Кто собирает лидов тот и платит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще, если не получилось оформить в одном МФО, пробуйте в другом. Рефу отказали в первом, но подтвердили во втором.
Только Россия и украина?
 
  • Like
Реакции: codor26
Вроде все, по крайней мере у меня было так. Ах да, еще желание и 5-10 минут времени))
из того что я видел, то просят номера телефона рабочие + сторонние (типа родственники, друзья). Они реально обзванивают?
 
из того что я видел, то просят номера телефона рабочие + сторонние (типа родственники, друзья). Они реально обзванивают?
У меня не звонили. Банки кстати тоже просят. Видимо на случай если не отдать кредит. Если кому-то звонили дайте знать плиз.
 
  • Like
Реакции: codor26
  • Like
Реакции: codor26
Вроде все, по крайней мере у меня было так. Ах да, еще желание и 5-10 минут времени))
Паспорта и желания мало, нужна ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ КИ. А если ки испорчена пожизненно, как ты предлагаешь людям выбираться из этой кабалы? Пост рассчитан на "белых и пушистых", коих здесь от силы 0.5%. Если предлагаешь какую схему, то предлагай для большинства.
 
  • Like
Реакции: codor26

Похожие темы