От 1000 уников на сайт/партнерку/проект БЕСПЛАТНО! Дырка в соц сети.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обществовед

Участник
Дней с нами
1.424
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Добрый день, форумчане. Недавно была обнаружена дырка в одной из популярных соц сетей, благодаря которой можно получать огромное кол-во трафика на любой сайт, проект или же на партнерскую программу.

Что за дырка? Данная дырка позволяет отмечать неограниченное кол-во людей очень незаурядным методом. Для его использования понадобится использованием макросов для браузера Firefox.

Данную дырку нашел не я, а один пользователь с теневого ресурса из буржунета. Моя задача состояла в оптимизации ее под РУ соц сети, с чем я успешно справился. Поэтому заявляю об уникальности моего обучения на 100%!

Что можно делать благодаря ей? Я использую ее в основном для слива в партнерские программы. Вы так же можете лить трафик на свои сайты или проекты. Весь трафик идет целевой, можно разбить на категории интересов, что позволит нам иметь множество продаж в партнерских программах. Сливать трафик можно по вашему усмотрению.

Самое главное метод не заезженный и ссылка не уходит в бан!

Доход можно иметь в 1000-1500р в день при работе не более 15 минут в день. Мы разово ищем партнерскую программу и запускаем макрос. Далее просто следим за статистикой кликов по нашей ссылке.

На обучении мы пройдем такие аспекты, как: выбор партнерки, установка макроса, запуск процесса и масштабирование.

Способ абсолютно белый и с ним справится даже ребенок!

Цена за мою обучалку со всеми инструментами - 950р.

Продам строго в 3 руки. Тему быстро убьет паблик и дырка закроется.

Мой telegram - @ma12rk

Первому клиенты дам в подарок тему по буржунету.
 
Добрый день, форумчане. Недавно была обнаружена дырка в одной из популярных соц сетей, благодаря которой можно получать огромное кол-во трафика на любой сайт, проект или же на партнерскую программу.

Что за дырка? Данная дырка позволяет отмечать неограниченное кол-во людей очень незаурядным методом. Для его использования понадобится использованием макросов для браузера Firefox.

Данную дырку нашел не я, а один пользователь с теневого ресурса из буржунета. Моя задача состояла в оптимизации ее под РУ соц сети, с чем я успешно справился. Поэтому заявляю об уникальности моего обучения на 100%!

Что можно делать благодаря ей? Я использую ее в основном для слива в партнерские программы. Вы так же можете лить трафик на свои сайты или проекты. Весь трафик идет целевой, можно разбить на категории интересов, что позволит нам иметь множество продаж в партнерских программах. Сливать трафик можно по вашему усмотрению.

Самое главное метод не заезженный и ссылка не уходит в бан!

Доход можно иметь в 1000-1500р в день при работе не более 15 минут в день. Мы разово ищем партнерскую программу и запускаем макрос. Далее просто следим за статистикой кликов по нашей ссылке.

На обучении мы пройдем такие аспекты, как: выбор партнерки, установка макроса, запуск процесса и масштабирование.

Способ абсолютно белый и с ним справится даже ребенок!

Цена за мою обучалку со всеми инструментами - 950р.

Продам строго в 3 руки. Тему быстро убьет паблик и дырка закроется.

Мой telegram - @ma12rk

Первому клиенты дам в подарок тему по буржунету.
А зачем писать бесплатно? Когда обучение продаётся?
 
  • Angry
Реакции: sanef
Взял схему. Автор оперативно скинул всю информацию. Очень удивился, что едва запустив механизм уже получил доход. Думаю если так пойдёт и дальше к вечеру выйду в жесткую прибыль. Огромное спасибо ТС за такой подгон.

(Скрин первых выплат прилагаю)
 

Вложения

  • 3F1610ED-AE5F-4A63-B657-D00A865B355B.jpeg
    3F1610ED-AE5F-4A63-B657-D00A865B355B.jpeg
    82,9 KB · Просмотры: 76
Тему которая делает косарь-1.5 в день продавать за дивяцотписят рэ и риск "слива в паблик и смерти"
000786a-6_2000x2000.png
 
  • Like
Реакции: madyrs
Кто любит покупать ниче

Шкiла ты совсем людей за баранов держишь ?
Твой статус обо всем уже мне рассказал, поэтому отвечать на агрессию флудера, я не вижу смысла.
 
Взял схему. Автор оперативно скинул всю информацию. Очень удивился, что едва запустив механизм уже получил доход. Думаю если так пойдёт и дальше к вечеру выйду в жесткую прибыль. Огромное спасибо ТС за такой подгон.

(Скрин первых выплат прилагаю)
Найс фейк скрины, нашел фейк киви и думаешь не спалят? Ахах, удачи, лол
 
Я никакие скрины не кидал. Хватит искать подвоха, там где его нету.
 
1592157526045.png


Ни разу не палевно)))))) ахахах))
 
в телеге пишет, что уже 2 копии продал) кому интересно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.