от 0.64$ каждому

madness1

Новый пользователь
Дней с нами
1.649
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Swissborg
Общий призовой фонд до $ 500,000
SwissBorg раздает в общей сложности 500 000 долларов, которые будут выплачены в биткоинах ( BTC )

Есть 3 способа заработать большое количество поинтов:
1) Каждый день заходить в приложение (7 дней), каждый день по 200 поинтов, а на 7 день – 800 поинтов
2) Делать прогнозы курса.
3) Приглашать друзей. За одного реферала дают 3000 поинтов.
Есть бонус код за который дают 50 CHSB (CWAGI3I) Используйте на ваше желание)

Инструкция:

1) Скачиваем приложение - android/ios https://swissborg.com/solutions/community-app
2) Делаем тестовый прогноз, проходим регистрацию по номеру телефона.Указываем свой ник, почту, отвечаем на вопрос (выбирайте 2)

3) Вводим код CWAGI3I по желанию,выполняем задания, делаем прогнозы, приглашаем друзей и заходим в приложение. Этим мы и заработаем

Токены распределяются в соответствии с вашим рангом, а это от 0,64$ до 1912$.
 
  • Like
Реакции: Tobooo и fftfmmm
Есть такая тема уже
 
когда дроп?
 
ошибся
 
а призы объединяются?т.е ранк место и от ачивок
 
Вроде как начисления будут через 90 дней после того как зарелизят их биржу-кошелёк, собственно на этот кошелёк и упадут монетки? Как бы не в следующем году...
 
Вроде как начисления будут через 90 дней после того как зарелизят их биржу-кошелёк, собственно на этот кошелёк и упадут монетки? Как бы не в следующем году...
Я подозреваю, что возможно как бы не в следующей жизни дроп выпал. Смешнее всего будет, если мопедовцы будут рвать жопу, рефоводить, а в итоге получат два бакса ;-)
 
Я подозреваю, что возможно как бы не в следующей жизни дроп выпал. Смешнее всего будет, если мопедовцы будут рвать жопу, рефоводить, а в итоге получат два бакса ;-)
да все норм думаю будет,токен на бирже,приложение есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пиздец 3 раза подряд прогноз неверный
 
хмм, а если через песочницу нарегать реферов и проставлять эвридей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я подозреваю, что возможно как бы не в следующей жизни дроп выпал. Смешнее всего будет, если мопедовцы будут рвать жопу, рефоводить, а в итоге получат два бакса ;-)
но получат же :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автор, а можно расписать для чего нужны бонусы, для чего CHSB? Как это работает, как поднимать ранг и когда, собственно, можно будет вывести?
А то сижу в инете гуглю, ответил только на 2 вопроса:
1. Курс CHSB 100 = 0,86 USD
2. Swissborg - это какой-то обрыганный банк Швейцарский по крипте
 
Пока все как-то стремно немного..
 
хмм, а если через песочницу нарегать реферов и проставлять эвридей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но получат же :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автор, а можно расписать для чего нужны бонусы, для чего CHSB? Как это работает, как поднимать ранг и когда, собственно, можно будет вывести?
А то сижу в инете гуглю, ответил только на 2 вопроса:
1. Курс CHSB 100 = 0,86 USD
2. Swissborg - это какой-то обрыганный банк Швейцарский по крипте
ну смотри,как автор сказал = 80 дней ждать,будет в конце KYc,в топе показывает ожидаемый приз,который суммируется вместе с их токенами,абузить рефов можно на мейн акк,но я не уверен,что их не спишут