Осваиваю BAS. Дай мне задание

Чьто нам онимэчникам

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.360
Розыгрыши
0
Сообщения
131
Репутация
0
Реакции
89
Хочется попробовать сделать что-нибудь по ТЗ. Есть предложения?
Хочется что-нибудь попробовать сделать индивидуальное не шибко сложное, не знаю что, хочу набить руку. Не гарантирую исполнение, буду пробовать, что получится - отдам в одни руки. Может у кого-нибудь есть нужда в этом, а времени особо париться или желания нет)
 
Хмм,уже умеешь по запросам работать?
 
Хмм,уже умеешь по запросам работать?
Не спрашивай, просто распиши под хайд, я буду сидеть, разбираться, и в итоге ты получишь (я надеюсь) все это бесплатно
 
Попробуй запилить "мультиаккаунт твич чекер" какой нибудь, чтобы логиниться под кучей аккаунтов и был статус онлайн на каждом, тобишь "просмотр" трансы без открытых страниц, тобишь, чтобы шел сигнал к сайту, например вставляя ссылку трансляции и был статус того, что ты смотришь конкретно эту трансу, с конкретного аккаунта, ну и прокси на каждый вах муа просто!
(если прикрутишь туда прокси к каждому аккаунту + антикапчу, то вообще жир)

Всё это для того, чтобы не нагружать пк открытыми ВИДЕО\АУДИО вкладками и можно абузить твич трансляции с дропами (КСГО, ПАБГ и т.д) на калькуляторах простыми посылами пакетов что-ле через апи или какие там технологии это позволяют реализовать, хз я не программист!

Есть один нюанс, твич должен считать так же, что у тебя ВКЛЮЧЕН ЗВУК на трансляции, это важно!
Можешь попробовать оставить как-то звук, но без видео!

За такой софт тебе тут сделают горловое спасибо всем мопедом, имхо, но я уже разминаюсь на всякий)

Все аналоги очень грузят ПК, т.к все равно запускают видео и звук...
 
Последнее редактирование:
Попробуй запилить мультиаккаунт твич чекер какой нибудь, чтобы логиниться под кучей аккаунтов и был статус онлайн тобишь "просмотр" трансы без открытой страницы, тобишь, чтобы шел сигнал к сайту например, вставляя ссылку трансляции и был статус того что ты смотришь эту трансу (если прикрутишь туда прокси то вообще жир)

Все это для того чтобы не нагружать пк открытыми вкладками и можно абузить твич акции на калькуляторах

За такой софт тебе тут сделают горловое спасибо всем мопедом, имхо
Жалко парня будет,если он возьмется за это хд
И уже же есть прога для кс мажора для просмотра твича в разделе кски,или она не для этого?
 
Жалко парня будет,если он возьмется за это хд
И уже же есть прога для кс мажора для просмотра твича в разделе кски,или она не для этого?
Это для дедиков, чтобы быстро настроить акки и работать, нужна моща короче, а я предлагаю чистый посыл пакетов на твич через апи или что то подобное без нагрузки, только на пропускную способность нэта
 
Попробуй запилить мультиаккаунт твич чекер какой нибудь, чтобы логиниться под кучей аккаунтов и был статус онлайн тобишь "просмотр" трансы без открытой страницы, тобишь, чтобы шел сигнал к сайту например, вставляя ссылку трансляции и был статус того что ты смотришь эту трансу (если прикрутишь туда прокси то вообще жир)

Все это для того чтобы не нагружать пк открытыми вкладками и можно абузить твич акции на калькуляторах

За такой софт тебе тут сделают горловое спасибо всем мопедом, имхо, но я уже разминаюсь на всякий)
Почему бы и нет, начать со сложного - лучше, чем учить постепенно. Пока забудь про темку, буду пыхнеть над этим, ЧОБЫНЕТ, маякну если что)
 
Окей, если что спрашивай, уточню моменты

upd^ сверху дополнил
 
Последнее редактирование:
Сделай сделай универсальный авторегер для любого сайта.
 
Я два раза не повторяю. Через 2 дня жду готовый вариант у себя в телеграме @morax
лол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделай, то что тебе самому может пригодиться или же открой раздел с софтами и посмотри, что тебе интересно сделать и попробуй сделать это
Но лучше с чего то простого начать, сделать как уже сказали какой нибудь авторегер или можешь попробовать парсер прокси с определенного сайта сделать
Например, https://hidemyna.me/ru/proxy-list/ чтобы у пользователя был выбор по данным, а потом он парсил нужные прокси
 
лол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделай, то что тебе самому может пригодиться или же открой раздел с софтами и посмотри, что тебе интересно сделать и попробуй сделать это
Но лучше с чего то простого начать, сделать как уже сказали какой нибудь авторегер или можешь попробовать парсер прокси с определенного сайта сделать
Например, https://hidemyna.me/ru/proxy-list/ чтобы у пользователя был выбор по данным, а потом он парсил нужные прокси
Эти парсеры вроде на самом сайте баса валяются. А тз взял для того, что бы было интереснее разбираться в этом с азартом)