Остерегайтесь мошенников.

Darkmage

Флудер
Дней с нами
2.900
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
3
Реакции
81
Эта безсовестная группа инстаграм обманули меня на коляску 300$.
Очень прошу чтобы другие не попались так же на обман, кидайте жалобу на эту группу пусть их заблокируют и восстановим справедливость.

https://www.instagram.com/babylandfree/
 
Ну а поподробней можно?
Заказывалась детская коляска и перевел деньги на банковский счет продавца, но через некоторое перестали выходить на связь и заблокировали. Я писал им с других акков но их тоже блокнули. Сейчас не остается других вариантов кроме как жаловаться чтобы заблокировали это, это единственный способ хоть как то их наказать
 
Сейчас не остается других вариантов кроме как жаловаться чтобы заблокировали это, это единственный способ хоть как то их наказать
Тобишь идти в банк вообще не подумал?
Как ни как любые действтя хороши, приложи к обращению переписки, перевод и пробую разобраться, а то сейчас без пруфов всё выглядит как тупой способ блокнуть конкурентов
 
Заказывалась детская коляска и перевел деньги на банковский счет продавца, но через некоторое перестали выходить на связь и заблокировали. Я писал им с других акков но их тоже блокнули. Сейчас не остается других вариантов кроме как жаловаться чтобы заблокировали это, это единственный способ хоть как то их наказать
Оплачивал с карты? Прошло не много времени? Подавай заявление в банк на чарджбек - сумма позволяет около 250$ вернешь.
 
Тобишь идти в банк вообще не подумал?
Как ни как любые действтя хороши, приложи к обращению переписки, перевод и пробую разобраться, а то сейчас без пруфов всё выглядит как тупой способ блокнуть конкурентов
upload_2019-2-26_21-32-27.png
upload_2019-2-26_21-34-12.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тобишь идти в банк вообще не подумал?
Как ни как любые действтя хороши, приложи к обращению переписки, перевод и пробую разобраться, а то сейчас без пруфов всё выглядит как тупой способ блокнуть конкурентов
Куда можно еще написать чтобы их блокнули ? На Пикабу пропустят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплачивал с карты? Прошло не много времени? Подавай заявление в банк на чарджбек - сумма позволяет около 250$ вернешь.
Нет, через Western Union. 11 февраля оплачивал, но они недавно блокнули и я думаю поздно уже
 
Заказывалась детская коляска и перевел деньги на банковский счет продавца, но через некоторое перестали выходить на связь и заблокировали. Я писал им с других акков но их тоже блокнули. Сейчас не остается других вариантов кроме как жаловаться чтобы заблокировали это, это единственный способ хоть как то их наказать
Хз как так можно доверять и переводить деньги первым. Я всегда беру себе товар на большие суммы и всегда наложенным платежом, что бы при вскрытие посылки на почте, вскрытие записать на видос. А тут 300 бакинских и деньги в перёд, сразу подозрительность в глаза бросается. Вот как теперь бабосы вернуть. Ну а форма заказа, реквизиты там были?
 
Посмотреть вложение 103617Посмотреть вложение 103618
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда можно еще написать чтобы их блокнули ? На Пикабу пропустят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, через Western Union. 11 февраля оплачивал, но они недавно блокнули и я думаю поздно уже
Пиши заяву в полиции за мошеничество. Обратись в банк, чтобы деньги вернули. От бана их страницы мало толку
 
Хз как так можно доверять и переводить деньги первым. Я всегда беру себе товар на большие суммы и всегда наложенным платежом, что бы при вскрытие посылки на почте, вскрытие записать на видос. А тут 300 бакинских и деньги в перёд, сразу подозрительность в глаза бросается. Вот как теперь бабосы вернуть. Ну а форма заказа, реквизиты там были?

Там больше 10к подписчиков было и отзывы, оказалось они были фейковыми. И не думали даже что на детскую коляску могут кинуть
 
Да просто в полицию обратись. Там их найти - дело одного дня. Тем более 300$ уже уголовка. А то что ты им блокнешь аккаунт - они на эти 300$ себе ещё 10 таких же купят.
 
Да и не врун ли ты часом? Недавно писал мне по поводу ведьмака из-за 50 руб не взял у меня. А тут 19к
 
Пиши заяву в полиции за мошеничество. Обратись в банк, чтобы деньги вернули. От бана их страницы мало толку
В банк не обращался, а смысл? Они не виноваты что меня кинули, что они сделают.
 
Там больше 10к подписчиков было и отзывы, оказалось они были фейковыми. И не думали даже что на детскую коляску могут кинуть
Тебе и на этом форуме подписонов накрутят за определённую плату и отзывов :)
 
В банк не обращался, а смысл? Они не виноваты что меня кинули, что они сделают.
Деньги определённые время в банке лежат. Да и в службу безопасности они сами обратятся
 
Да и не врун ли ты часом? Недавно писал мне по поводу ведьмака из-за 50 руб не взял у меня. А тут 19к
Я не вру, все серьезно

Да просто в полицию обратись. Там их найти - дело одного дня. Тем более 300$ уже уголовка. А то что ты им блокнешь аккаунт - они на эти 300$ себе ещё 10 таких же купят.

А если я живу в Азербайджане а коляску заказывал из России ? Полиция будет рассматривать тогда?
 
Да просто в полицию обратись. Там их найти - дело одного дня.
одного то одного, но никто этим заниматься не будет. Увы, тс бабки не вернёт. Схема наверняка отточена, а все реквизиты левые.
 
В банк не обращался, а смысл? Они не виноваты что меня кинули, что они сделают.
Скрины не нам, а работникам банка показывай, то что банк не виноват что тебя кинули не значит что они не будут в этом разбираться, прийди в отделение, объясни ситуацию, блокнут им карту, дальше в ментовку заяву писать, сидеть в форуме где 70% дети и блочить инст акк эту хуйня а не действие в таком случае бездействие уже полезнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
одного то одного, но никто этим заниматься не будет. Увы, тс бабки не вернёт. Схема наверняка отточена, а все реквизиты левые.
Ну, знаешь, левые данные то левые, но выйдут на днржателя карты, дадут ему моральной пизды и он всех сдаст