Остерегайтесь мошенников.

Darkmage

Флудер
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
0
Лайки
80
Эта безсовестная группа инстаграм обманули меня на коляску 300$.
Очень прошу чтобы другие не попались так же на обман, кидайте жалобу на эту группу пусть их заблокируют и восстановим справедливость.

https://www.instagram.com/babylandfree/

edwardmorra

Бог флуда
Дней с нами
2.642
Розыгрыши
4
Лайки
927
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

Al-Gross「☆」

Знающий
Дней с нами
1.424
Розыгрыши
5
Лайки
226
Ну а поподробней можно?

Darkmage

Флудер
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
0
Лайки
80
Ну а поподробней можно?
Заказывалась детская коляска и перевел деньги на банковский счет продавца, но через некоторое перестали выходить на связь и заблокировали. Я писал им с других акков но их тоже блокнули. Сейчас не остается других вариантов кроме как жаловаться чтобы заблокировали это, это единственный способ хоть как то их наказать

edwardmorra

Бог флуда
Дней с нами
2.642
Розыгрыши
4
Лайки
927
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Сейчас не остается других вариантов кроме как жаловаться чтобы заблокировали это, это единственный способ хоть как то их наказать
Тобишь идти в банк вообще не подумал?
Как ни как любые действтя хороши, приложи к обращению переписки, перевод и пробую разобраться, а то сейчас без пруфов всё выглядит как тупой способ блокнуть конкурентов

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
1.891
Розыгрыши
0
Лайки
286
Заказывалась детская коляска и перевел деньги на банковский счет продавца, но через некоторое перестали выходить на связь и заблокировали. Я писал им с других акков но их тоже блокнули. Сейчас не остается других вариантов кроме как жаловаться чтобы заблокировали это, это единственный способ хоть как то их наказать
Оплачивал с карты? Прошло не много времени? Подавай заявление в банк на чарджбек - сумма позволяет около 250$ вернешь.

Darkmage

Флудер
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
0
Лайки
80
Как ни как любые действтя хороши, приложи к обращению переписки, перевод и пробую разобраться, а то сейчас без пруфов всё выглядит как тупой способ блокнуть конкурентов
upload_2019-2-26_21-32-27.png
upload_2019-2-26_21-34-12.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда можно еще написать чтобы их блокнули ? На Пикабу пропустят?
Оплачивал с карты? Прошло не много времени? Подавай заявление в банк на чарджбек - сумма позволяет около 250$ вернешь.
Нет, через Western Union. 11 февраля оплачивал, но они недавно блокнули и я думаю поздно уже

Al-Gross「☆」

Знающий
Дней с нами
1.424
Розыгрыши
5
Лайки
226
Хз как так можно доверять и переводить деньги первым. Я всегда беру себе товар на большие суммы и всегда наложенным платежом, что бы при вскрытие посылки на почте, вскрытие записать на видос. А тут 300 бакинских и деньги в перёд, сразу подозрительность в глаза бросается. Вот как теперь бабосы вернуть. Ну а форма заказа, реквизиты там были?

Swag.Mav

Флудер
Дней с нами
876
Розыгрыши
9
Лайки
277
Посмотреть вложение 103617Посмотреть вложение 103618

Куда можно еще написать чтобы их блокнули ? На Пикабу пропустят?

Нет, через Western Union. 11 февраля оплачивал, но они недавно блокнули и я думаю поздно уже
Пиши заяву в полиции за мошеничество. Обратись в банк, чтобы деньги вернули. От бана их страницы мало толку

Darkmage

Флудер
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
0
Лайки
80
Хз как так можно доверять и переводить деньги первым. Я всегда беру себе товар на большие суммы и всегда наложенным платежом, что бы при вскрытие посылки на почте, вскрытие записать на видос. А тут 300 бакинских и деньги в перёд, сразу подозрительность в глаза бросается. Вот как теперь бабосы вернуть. Ну а форма заказа, реквизиты там были?
Там больше 10к подписчиков было и отзывы, оказалось они были фейковыми. И не думали даже что на детскую коляску могут кинуть

paukart

Takie s ptichkoj
Дней с нами
1.776
Розыгрыши
0
Лайки
408
Да просто в полицию обратись. Там их найти - дело одного дня. Тем более 300$ уже уголовка. А то что ты им блокнешь аккаунт - они на эти 300$ себе ещё 10 таких же купят.

Swag.Mav

Флудер
Дней с нами
876
Розыгрыши
9
Лайки
277
Да и не врун ли ты часом? Недавно писал мне по поводу ведьмака из-за 50 руб не взял у меня. А тут 19к

Darkmage

Флудер
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
0
Лайки
80
Пиши заяву в полиции за мошеничество. Обратись в банк, чтобы деньги вернули. От бана их страницы мало толку
В банк не обращался, а смысл? Они не виноваты что меня кинули, что они сделают.

Al-Gross「☆」

Знающий
Дней с нами
1.424
Розыгрыши
5
Лайки
226
Там больше 10к подписчиков было и отзывы, оказалось они были фейковыми. И не думали даже что на детскую коляску могут кинуть
Тебе и на этом форуме подписонов накрутят за определённую плату и отзывов :)

Swag.Mav

Флудер
Дней с нами
876
Розыгрыши
9
Лайки
277
Деньги определённые время в банке лежат. Да и в службу безопасности они сами обратятся

Darkmage

Флудер
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
0
Лайки
80
Да и не врун ли ты часом? Недавно писал мне по поводу ведьмака из-за 50 руб не взял у меня. А тут 19к
Я не вру, все серьезно

Да просто в полицию обратись. Там их найти - дело одного дня. Тем более 300$ уже уголовка. А то что ты им блокнешь аккаунт - они на эти 300$ себе ещё 10 таких же купят.
А если я живу в Азербайджане а коляску заказывал из России ? Полиция будет рассматривать тогда?

Swag.Mav

Флудер
Дней с нами
876
Розыгрыши
9
Лайки
277

MrJasper

Король флуда
Дней с нами
817
Розыгрыши
0
Лайки
371
Да просто в полицию обратись. Там их найти - дело одного дня.
одного то одного, но никто этим заниматься не будет. Увы, тс бабки не вернёт. Схема наверняка отточена, а все реквизиты левые.

edwardmorra

Бог флуда
Дней с нами
2.642
Розыгрыши
4
Лайки
927
Скрины не нам, а работникам банка показывай, то что банк не виноват что тебя кинули не значит что они не будут в этом разбираться, прийди в отделение, объясни ситуацию, блокнут им карту, дальше в ментовку заяву писать, сидеть в форуме где 70% дети и блочить инст акк эту хуйня а не действие в таком случае бездействие уже полезнее
одного то одного, но никто этим заниматься не будет. Увы, тс бабки не вернёт. Схема наверняка отточена, а все реквизиты левые.
Ну, знаешь, левые данные то левые, но выйдут на днржателя карты, дадут ему моральной пизды и он всех сдаст