Особенность Вконтакте, узнаем мобильный телефон

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.010
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
крч я устал с этой поддержкой вк общаться. сливаю.
предположим вас тролить какой-то школьник вконтакте.
у него указан мобильный в профиле так +7 929 234 XX XX ну или как-то так. как же узнать мобилку то?
с вероятностью 99% данный номер прикреплен к странице.
заходим сюда https://vk.com/restore и подбираете.
вас попросят вводить фамилию, в этом и есть вся залупа, нам вк намекает что ты телефон то верный нашел.
Делайте спам базы, шантажируйте, делайте все что угодно, применения масса.
(если аттаковаять цель, зная оператора, вам придется дописать софт и уменьшать базы (я планировал на валидность проверять при помощи SIP))
P.s Мне надоело вконтакту объяснять что люди из 80-х в группе риска. их легко могут объебать, позвонив от имени банка, назвав их имя и фамилию....
Бонусная фишка.
Вот вы набрутили аккаунтов вконтукте по мылу. но при входе просит номерок. мы просто входим при помощи вконтакте на любой сайт и узнаем че за страница, а там видно какой город, дальше под прокси и вперед.
 
Последнее редактирование модератором:
ну и как телефон то узнать ?
 
крч я устал с этой поддержкой вк общаться. сливаю.
предположим вас тролить какой-то школьник вконтакте.
у него указан мобильный в профиле так +7 929 234 XX XX ну или как-то так. как же узнать мобилку то?
с вероятностью 99% данный номер прикреплен к странице.
заходим сюда https://vk.com/restore и подбираете.
вас попросят вводить фамилию, в этом и есть вся залупа, нам вк намекает что ты телефон то верный нашел.
Делайте спам базы, шантажируйте, делайте все что угодно, применения масса.
(если аттаковаять цель, зная оператора, вам придется дописать софт и уменьшать базы (я планировал на валидность проверять при помощи SIP))
P.s Мне надоело вконтакту объяснять что люди из 80-х в группе риска. их легко могут объебать, позвонив от имени банка, назвав их имя и фамилию....
Бонусная фишка.
Вот вы набрутили аккаунтов вконтукте по мылу. но при входе просит номерок. мы просто входим при помощи вконтакте на любой сайт и узнаем че за страница, а там видно какой город, дальше под прокси и вперед.
Название не корректное
 
я почему блять и не хотел из хайда вытаскивать, набежали ламеры, которые не могут найти применение этому.
Господа вам не сюда, тут нет софта для брута стима.
 
  • Like
Реакции: starodyb
я почему блять и не хотел из хайда вытаскивать, набежали ламеры, которые не могут найти применение этому.
Господа вам не сюда, тут нет софта для брута стима.
ну это не полезная инфа , а бред старой бабки
 
ну это не полезная инфа , а бред старой бабки
upload_2016-2-20_16-12-24.png