Ошибочный платеж QIWI (Как вернуть средства)

Какими электронным кошельком вы пользуетесь?

  • Qiwi (Киви)

    Голосов: 37 71,2%
  • Webmoney (Вебмани)

    Голосов: 10 19,2%
  • Yandex money (Яндекс деньги)

    Голосов: 13 25,0%
  • PayPal

    Голосов: 10 19,2%
  • Skrill

    Голосов: 5 9,6%
  • Храню деньги в стеклянной банке :)

    Голосов: 11 21,2%

  • Всего проголосовало
    52

Мария_Цветкова

Участник
Дней с нами
2.100
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
15
Как - же вернуть средства? Если вы промазали?

Сохраняй чеки до - зачисления всегда!!!!

Я ошибку допустил на одну цифру, но тут - же заметил! и сразу отправил запрос через онлайн - форму!

tumblr_inline_p9lqjlPVp91uco3xd_540.jpg


Вам навряд - ли поможет поддержка “Киви” без подтверждения платежа!


Как заполнить форму правильно?

tumblr_inline_p9lqskrYRP1uco3xd_540.png


По - порядку:

  1. Терминал: - это номер терминала он указан в чеки
  2. Дата платежа: Дата когда вы пополняли
  3. Номер телефона/счёта, который вы оплатили: Это тот номер на который вы зачислили по - ошибки! (Указан в чеки/номер счёта)
  4. Верный номер телефона/счёта: Это тот номер, на который вам вернут средства.
  5. Код операции: Это что-то вроде артикула товара, он также указан на чеки!
  6. Сумма платежа: Та сумма которую вы по - ошибки положили на другой счёт (в моем случае - это 150Р)
  7. Прикрепите скан/или копию чека (Можно снять на хорошую камеру сам чек)
  8. Укажите контактный Email на него придет ответ от “Службы поддержки”
  9. Укажите номер телефона (Вам могут позвонить)
  10. Опишите что произошло, как вы умудрились неправильно пополнить счёт

Все! ждите ответа!

tumblr_inline_p9lr9bTXUw1uco3xd_540.png


А вот и он: (Пришло через 8 - минут после отправки запроса)

tumblr_inline_p9lr6vF5vA1uco3xd_540.jpg

[ИСТОЧНИК МАТЕРИАЛА]
 
Ну +1 способ заработка на тех. кто не забирает или не рвет за собой чеки после пополнения кошелька через терминал, но это в случае небольшого различия в номере(т.к объяснять как можно ошибиться на 10 цифр довольно проблематично).
 
Последнее редактирование:
Ну +1 способ заработка на тех. кто не забирает или не рвет за собой чеки после пополнения кошелька через терминал, но это в случае небольшого различия в номере(т.к объяснять как можно ошибиться на 10 цифр довольно проблематично).
кажется скоро новый способ заработка будет продаваться
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Я конечно не байтер, но...Притом это сука мой кошель был
upload_2018-7-20_23-10-5.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Descaper и iluhan23
этой теме миллион лет
была похожая даже, типо копайтесь в мусорках возле терминалов и ищите похожий номер на ваш
 
Ну +1 способ заработка на тех. кто не забирает или не рвет за собой чеки после пополнения кошелька через терминал, но это в случае небольшого различия в номере(т.к объяснять как можно ошибиться на 10 цифр довольно проблематично).
Нельзя с активных аккаунтов возвращать деньги
 
Я конечно не байтер, но...Притом это сука мой кошель былПосмотреть вложение 86392
Странно, всегда возвращают (если есть документы) типа: Чеки/квитанции и тому подобное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну +1 способ заработка на тех. кто не забирает или не рвет за собой чеки после пополнения кошелька через терминал, но это в случае небольшого различия в номере(т.к объяснять как можно ошибиться на 10 цифр довольно проблематично).
Действительно как можно ошибиться на 10 цифр :) ладно там, одна/две/три но не вес же номер :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конечно старо, я + влепил
Спасибо )
 
работает только если вы именно перепутали номер на 1-2 цифры и только в случае перевода на неактивный кошелек) вщ
 
А если использовать похожие номера? Например у меня есть два номера с разницей в 1 цифру. Пополнив «ошибочно» кошелек номер 1, сливаю оттуда сумму и запрошу средства на кошелек номер 2?