Ошибка при оформлении заказ

cashersmart

Участник
Дней с нами
1.464
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
1
Все делаю как обычно через портабл хром, сегодня не могу создать заказ, при попытке оплаты с купоном или без вылазит ошибка
Заказ не завершён
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
 
такая же хрень и у меня
 
Вчера весь день аналогичная херня, сегодня также
 
Еще увидел что при оплате с Ю.money виртуалки рублями стали брать комиссию 2.9%, подскажите какая есть альтернатива?
 
У меня вообще на всех аккаунтах при вхождении в заказ такое теперь, нельзя посмотреть ни отслеживание, ни спор открыть, что делать с этим?
1614504114997.png
 
Таже фигня сегодня с одним из заказов.
 
Писали, что надо переходить на глобальный сайт Али.
 
у меня уже дня 4 так, никакие заказы не могу оформить с кодом новорега, ушибка вылетает при оплате, заказ сразу закрывается или даже при вводе адреса ошибка((что делать
 
Разобрался. В моем случае подсовывание WM стало стойко выдавать эту ошибку при оплате. У нас в Литве он не доступен, но абузить без него сложно. Дайте знать если кто найдет решение.
Для меня пока едивственный выход к неудавшемуся заказу создавать еще один что бы общая сумма была 1$, оплачивать по PayPal, и отменять после оплаты. При этом все заказы должны стоить хоть 0.01$. Но приходится морозить деньги на PayPal в $ и рисковать потерять на курсе по отношению к €.
 
Последнее редактирование:
У всех при оплате черз WM, рубли сразу конвертируются в доллары, по итогу переплата в виде большой комиссии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите где можно брать виртуалки, чтобы не было комисии при оплате на алишке?
 
Последнее редактирование:
Разобрался. В моем случае подсовывание WM стало стойко выдавать эту ошибку при оплате. У нас в Литве он не доступен, но абузить без него сложно. Дайте знать если кто найдет решение.
Для меня пока едивственный выход к неудавшемуся заказу создавать еще один что бы общая сумма была 1$, оплачивать по PayPal, и отменять после оплаты. При этом все заказы должны стоить хоть 0.01$. Но приходится морозить деньги на PayPal в $ и рисковать потерять на курсе по отношению к €.

Решил тоже попробовать делать заказы больше 1 доллара, сразу пропустило проверку платежа, стало написано ожидает отправки, а потом заказ закрыт из-за проблем с безопасностью
Как обойти эту хрень?