ОСАГО любое, 3500

Юзер

Король флуда
Дней с нами
2.989
Розыгрыши
0
Сообщения
587
Репутация
5
Реакции
347
Сделаю вам ОСАГО, в электронном виде. Как под личное пользование, так и под такси. От вас фото прав водителя, и фото свидетельства о регистрации. Проходит по базам РСО, но, без выплат. Будет готово в течении часа. Цена 3500. Кому интересно, в личку
 
Я официально с выплатами за 3250р. в этом году страховал VW . В чём прикол за 3500р. да ещё и без выплат!?
 
Такие полюса делали по 1500₽
 
Сделаю вам ОСАГО, в электронном виде. Как под личное пользование, так и под такси. От вас фото прав водителя, и фото свидетельства о регистрации. Проходит по базам РСО, но, без выплат. Будет готово в течении часа. Цена 3500. Кому интересно, в личку
ебать ты клоун! че за хуйня? сосаго делается на собственника и там нужен его паспорт!
такое гавно самому высрать из паинта за 15 минут легко и бесплатно! и шо нахуй за базы РСО? прежде чем браться за делюгу подумай о своей компетенции в этом вопросе!
 
Последнее редактирование:
ебать ты клоун! че за хуйня? сосаго делается на собственника и там нужен его паспорт!
такое гавно самому высрать из паинта за 15 минут легко и бесплатно! и шо нахуй за базы РСО? прежде чем браться за делюгу подумай о своей компетенции в этом вопросе!
ты тоже палку не перегибай люди делают бумагу ( в базах тоже есть ) но не таких денег это стоит
 
Я на форда за 3200 делал. Официально через альфа. А тут 3500 и без выплат. Я хз, это если официально тыщ 12 то можно ещё подумать да и то...
 
  • Like
Реакции: MAFI
У меня бумагой через агента 2800 выходит ) накой хер оно надо за 3500
 
такую хрень максимум за 1к делают , откуда такие цифры ? мануал вроде гуляет по просторам даже
 
Последнее редактирование: