Orlygift ужесточает правила !

inSTABLE

Бог флуда
Дней с нами
3.403
Розыгрыши
8
Сообщения
2.592
Репутация
540
Реакции
2.811
14 MARCH

Чтобы участвовать в раздачах



    • Ваш Steam профиль должен быть открытым (скрытые профили не участвуют)
    • Вы должны иметь минимум 15 купленных игр
    • У Вас не должно быть игры из данной раздачи в библиотеке
      (то есть нельзя выиграть игру, которая у вас уже есть)
    • Вы должны активировать последнюю выигранную(на orlygift) игру на свой аккаунт.
Если Вы никогда не выигрывали игры на orlygift, то можете вступить в раздачу минуя это ограничение.
Не учитываются ключи для DLC, Origin ключи, UPlay ключи, Внутреигровые коды, PS4 ключи.



    • нельзя иметь несколько аккаунтов
    • нельзя скрывать свой настоящий IP
      (Proxy,VPN,анонимайзеры и пр.)
    • нельзя модифицировать каким-то образом код страницы
      (используя особенности java скриптов, утилиты в браузеры и пр.)
Steam ключи



    • Вы должны активировать все ключи на свой аккаунт
    • Вы не имеете право дарить, обменивать, продавать свои ключи (для примера: G2A, Steamgifts, Steamcompanion и т.п.)
    • Если Вы кому-то отдали свой ключ, членам семьи, близким или друзьям, то свяжитесь с нашей тех.подержкойinfo@orlygift.com
С полным текстом нововведений Вы можете ознакомится по адресу:
http://steamcommunity.com/groups/orlygift#announcements/detail/666902978524614344

Если Вы по каким-то причинам не пройдете по критериям раздачи,
то Вас встретит красная табличка
7bf6ab5c9b557a6c2b94517d9728f094.png
 
Последнее редактирование:
у меня на ботах более 40 игр так что уже радует))
 
Мне уже тоже написали) Сначала испугался что не так, а потом просто перезашёл.. Поздно они только спохватились, да и всё равно толку ноль, сейчас игру не получается всё равно выиграть, пусть даже и на феодала повезло..два раза..но хотел 4..но да ладно :kappa:
 
пфффф , кто хотел уже давно собрал овер 100 игр бесплатных . надо как на стигифт что бы акк весил больше 100 баксов , вот это еще более менее
 
Херово.Теперь только ради очень годных(типо того же феодала) игр придётся бота в бан отправлять(((
 
да уже не 100 баксов надо акк, а 1000 ))) акки на распродаже которые созданы за 400 руб и окуплены карточками, кажут уже больше 100 баксов)
 
да уже не 100 баксов надо акк, а 1000 ))) акки на распродаже которые созданы за 400 руб и окуплены карточками, кажут уже больше 100 баксов)
пздишь ) ты не сравнивай на сайтах оценки ,а прям на стигифт .
 
так вот за что я в бан то улетел...мда..понятненько.
 
пздишь ) ты не сравнивай на сайтах оценки ,а прям на стигифт .
А у стимгифта какая оценка? Мне говорили, что надо, чтоб ты сам лично на 100 баксов чтот покупал и т.д. А меня пропустили с играми с раздач..
 
а я вчера выиграл раздачу на орли, сам офигел :) единственным акком )
 
пфффф , кто хотел уже давно собрал овер 100 игр бесплатных . надо как на стигифт что бы акк весил больше 100 баксов , вот это еще более менее
Согласен. До этого на розыгрышах орли под конец количество учавствующих уменьшалось, а сейчас постояно растёт.
P.S. Мне стимгифт постоянно уменьшает цену акка. Два раза было под 100 почти и потом резко до 70 падает. Прикупил сегодня пак игр в стиме на приличную суммму и если я не смогу вечером зайти на стимгифтс, я бля выебу их админа и его мамку в придачу:mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gregoryk и Krot228
да я както очкую проверять твинки на стимгифт, лучше уж один, но не в бане)
включи прокси да проверь , многие мучаются добивать твинки до 100 баксов (а на стимгифт многие игры не учитываются и со временем список растет)
 
Кстати, а где сказано, что необходимо активировать? А то если бы тут не прочитал, не узнал бы.
 
Посмотрим, что из этого выйдет. А так я за.
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
боты сказали что им похуй:D
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
после того введение в правила теперь раздачи должны быть не хуже феодала.:wink:
 

Похожие темы