Origin and Uplay by JLegion (Экономия 800р)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kot2566

Король флуда
Дней с нами
3.353
Розыгрыши
0
Сообщения
700
Репутация
111
Реакции
653
Origin Brute and CheCkeR 8.0(офф цена 30$ или 1800р)
Uplay Brute and CheCkeR (офф цена 30$ или 1800р)
Продаю оба по 820р + 180р (привязка) = 1000р (Экономия 800р)

SKYPE: kot25661
Wmid: 443472738871 (персональный)
Гарант - кодер
 
  • Like
Реакции: 906030
А если не секрет , что это?
 
Продаю оба по 820р + 180р (привязка) = 1000р (Экономия 800р)
привязка по чему и ....откуда брать базу?
 
Продаю оба по 820р + 180р (привязка) = 1000р (Экономия 800р)
привязка по чему и ....откуда брать базу?
На софтах привязка к железу( т.е. на другом компе ты его не запустишь), и перепривязка при продаже платная - 180р.
 
Просьба - Если не знаете, что за софт просьба не флудить
 
На софтах привязка к железу( т.е. на другом компе ты его не запустишь), и перепривязка при продаже платная - 180р.
понятно,что за софт...вот и возник вопрос(привязка идет по ведру, маку или тупо цифровому ключу?)откуда брать базу для чека?
раз уж продаешь ответь!
 
понятно,что за софт...вот и возник вопрос(привязка идет по ведру, маку или тупо цифровому ключу?)откуда брать базу для чека?
раз уж продаешь ответь!
Как идёт привязка я сказать не могу, скорее всего к видеокарте, диску и процессору, можешь еще что то. Насчёт баз: покупай, сливай, бери с раздач
 
180р (привязка)-Как идёт привязка я сказать не могу, скорее всего к видеокарте, диску и процессору, можешь еще что то. Насчёт баз: покупай, сливай, бери с раздач
ПО точно не твое......базы для брута+словари надо где-то покупать отдельно...слишком дорого выходит.(в пабликах копаться нуль)
P.S. Уж извиняй,что нафлудил....хотел взять,а покупка у тебя выходит слишком дорого и Бессмысленно...проще купить акк .
 
ПО точно не твое......базы для брута+словари надо где-то покупать отдельно...слишком дорого выходит.(в пабликах копаться нуль)
P.S. Уж извиняй,что нафлудил....хотел взять,а покупка у тебя выходит слишком дорого и Бессмысленно...проще купить акк .
Это очевидно, что софт не для нахождения одного аккаунта. Ты не в курсе, что да как, поэтому просто забей на мою тему.
Кодер - конечно не я, вот сайт его --Ссылка удалена--(не реклама)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.