Оракл + апарат

Aлександр

Сашка
Дней с нами
3.753
Розыгрыши
0
Сообщения
1.078
Репутация
445
Реакции
2.378
Недавно решил попробовать начать на персе, который выпадет при рандоме, и это был оракл. Это такая имба, которая ебет ваших сларков на 3-4К без угрызения совести. Но мы не об этом.

В чем соль связки?
Начальная стадия игры: оракл кастует болт, в момент полета апарат кидает заморозку (успевает дохуя дамага до и при этом нанести), и времени стана достаточно, чтобы союзный керри забрал себе легчайший фраг. Буст криворукого керри > криворукого керри с пт и аквилой на 30 минуте.
В течении игры: апарат ультует, и оракл просто пьюрификом ебошит по кд на лица уебков, что с аганимом означает моментальный геноцид с откатом в 1 секунду (про октарин молчу) вражеских ватных персов, аля Рилай, Акаша, Тб и так далее.

К тому же, оракл идеально заходит под кастеров в замесе (зюс, тимбер), ибо им нахуй не нужна автоаттака во время кастов (а после нуля маны включать режим "кусать и бить"), а вражеский лион будет до последнего пытаться убить его, имея 100% резист от магии. Для всего остального есть ульт, и дебафф на вражеского керри без бкб.

Короче, имба ебаная. Написал, потому что из знакомых никто не понимает его имбалансности (абсолютно).
 
Имба это цм+фура но никто этого не понимает ....
 
бкб или пайп и прощай твоя связка
 
не собирать бкб против магов - аутизм.
если ты мусор (2-3к) то да, прости
> 30 минута
> Союзная ЦМ с бкб и тапком
> Развели дауна на прожатие бкб
> Снесли трон

Гг, 3к мусор.
 
все так легко в рассказе.... прям плакать хочется... но я все жду того для когда против меня попадется 5 аутистов которые будут стоять в 5 под ульт апарата...
 
все так легко в рассказе.... прям плакать хочется... но я все жду того для когда против меня попадется 5 аутистов которые будут стоять в 5 под ульт апарата...
Причем тут 5?
2-3 легко выцепить, для всего остального есть Магнус или Дс
 
лешрак санд кинг самая имбовая связка
 
Причем тут 5?
2-3 легко выцепить, для всего остального есть Магнус или Дс
да по гайду все всегда просто. тут 1000 но и каждый раз все выходит иначе. раз пикнешь пужда 22-1 , а след игру 0-18
так и тут.
 
  • Like
Реакции: Aлександр