Opskins раздает скины

Забирайте кто хочет upload_2019-5-24_18-18-35.png
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
Если у кого еще есть ненужные шмотки - с радостью приму
 
  • Like
Реакции: XokU
Чет не понятно,как этот забытый упс раздает скины, я особо там не прибариживался,но оборот в пару кусков баксов там был,а они мне даже 10 центовой шмотки не дали,послали нахер как и многих других,хм...
 
Подскажите. Выпала такая хрень, что с ней делать дальше? Не знаком с этим сайтом
1.png
 
Приму лишние шмотки :kappa:
 
Сайт не то что конченный, а просто мега конченный - более не интуитивного интерфейса я не видел ещё. Ну выбил я какую-то говношмотку, ещё Mine Royale (Steam CD Key) в инвентаре уже валяется две недели по какой-то предыдущей акции. Ну и чё мне с этим всем делать? Вот честно скажу - я целый час искал как эту всю хрень вывести в стим и не нашёл. Я полчаса гуглил и не нашёл ни одной инструкции как это сделать. Если это они акцию такую сделали для привлечения новичков - лучше бы они сайт нормально сделали, чтобы у новичков голова не болела от кучи ненужного говна и двух инвентарей. Для себя я уже ясно понял, что если я и захочу продать или же купить какие-то вещи из стима - опскинс будет последним сайтом, через который я это буду делать.
 
  • Like
Реакции: imp11am
Ух, упала буквально 5 минут назад. Спасибо тому кто по рефке регнулся)
pAiY5ksRHJg.jpg
 
Куда жать, чтобы в стим вывести?)
Сначаоа на шмотке нажми reedem to opskins, потом в инвентаре redeem, должны на мыло прислать мэйл с кодом, его уже где-то нид на опскинсе ввести и дадут ключ стим, его уже вводишь в игре и получаешь шмотку, так что лучше забей)
 
  • Like
Реакции: Gluck231
Сначаоа на шмотке нажми reedem to opskins, потом в инвентаре redeem, должны на мыло прислать мэйл с кодом, его уже где-то нид на опскинсе ввести и дадут ключ стим, его уже вводишь в игре и получаешь шмотку, так что лучше забей)
Пиздец ты объяснил
 
Сначаоа на шмотке нажми reedem to opskins, потом в инвентаре redeem, должны на мыло прислать мэйл с кодом, его уже где-то нид на опскинсе ввести и дадут ключ стим, его уже вводишь в игре и получаешь шмотку, так что лучше забей)
Это чё, чтобы вывести шмотку из Z1:BR - нужно качать саму игру и в ней вводить код с мыла? Жесть система, они там точно говна поели. Но за инструкцию спасибо - хотя бы смог активировать Mine Royale)
 
приму в дар коды на z1