Опросы по $1 и $0,5 с моментальным выводом на PayPal

Так надо правильно предварительно отвечать. Возраст, город, доход семьи. и т.д. И не нужно отвечать что вы работаете в сфере рекламы,маркеттинга и т. д. Если есть вариант ответа - ни в одной из перечисленного - выбирайте его!

Хотя тут может еще решает число уже удачных пройденных опросов. Система больше доверяет...
Хз о чем ты, я просто регаю мыло, подтверждаю его кодом, а после меня сразу к опросам кидает (которых нет), никакого заполнения профиля нет.
 
Хз о чем ты, я просто регаю мыло, подтверждаю его кодом, а после меня сразу к опросам кидает (которых нет), никакого заполнения профиля нет.
Ты попробуй включить уведомления на почту - сразу увидешь сколько их было.

Снимок экрана 2020-11-03 193314.jpg
 
Не нужно копить балы, не нужно копить минималку. Не нужно ждать вывода.

Прошел опрос - сразу пишешь Email от PayPal и через 2 минуты прилетает оплата.

Зарубежный опросник. Работает как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Доступен русский язык и еще 8 языков на выбор (для вас опросы будут на русском).

Цена за пройденный опрос фиксированная - $1 за обычный опрос (20-30 мин) и $0,5 за короткий (10 мин).

1. Регистрируемся в Surveytime https://surveytime.app/3SQdhMeaGA (реф), Спасибо!
или нереф - https://surveytime.io/
2. Заполняем профиль опросника с вашими данными.
3. Начинаем проходить интернет-опросы и зарабатывать.

Способы оплаты: PayPal, карта Amazon или кошелек Coinbase (в биткоинах).

За рефа платят разово - $1, но только если он удачно пройдет хоть 1 опрос и получит оплату.
Больше за рефа ничего не капает. Поэтому прошу поддержать по рефке.

Как и на всех опросниках, бывают глюки. Не всегда опрос получается пройти. Бывает что не находит подходящие опросы, а бывает приходит по 2-3 опроса в день. Многое, наверное, зависит от того как заполнили профиль. Рекомендую в настройках поставить оповещения на Email.


В любом случае, это единственный опросник с моментальной оплатой. Других таких я не встречал, хоть и зареган на 12 других.
Прошел опрос - сразу получил, не прошел - ну и фиг с ним...

Пруфы вывода:

Посмотреть вложение 176143

Посмотреть вложение 176144

Посмотреть вложение 176145
Что-то палку не вижу воощпе.
Криптой никогда не пользовался, мож посоветуешь чего в лс?
Upd
Ни одного опроса нет, лол))
 

Вложения

  • S01202-145229.jpg
    S01202-145229.jpg
    124,5 KB · Просмотры: 66
  • S01202-145911.jpg
    S01202-145911.jpg
    133,1 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Странно. У меня палка всегда была. Ты в какой стране?
У меня кстати тоже была.Она то появляется то пропадает :rolleyes: Ещё смотря откуда заходишь.Я из Украины,у нас палка не катит.Может из за этого.Жаль опросов мало :( для Украины...
 
Странно. У меня палка всегда была. Ты в какой стране?
Украина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня кстати тоже была.Она то появляется то пропадает :rolleyes: Ещё смотря откуда заходишь.Я из Украины,у нас палка не катит.Может из за этого.Жаль опросов мало :( для Украины...
У меня вообще ноль, так что такое...
 
У меня какой-то опрос вот так грузил, так ничего и не вышло :(
1606919491097.png
 
Обычно так если VPN используешь, или может инет слабый...Перезагружать страницу пробывал?
да пробовал, не помогло, а теперь вообще нет никаких опросов.
а все опросы подобным образом грузятся ?
 
да пробовал, не помогло, а теперь вообще нет никаких опросов.
а все опросы подобным образом грузятся ?
Да нет по разному.Вот у меня их всего 3 на основе было прошёл все три без проблем.А когда создал ещё пару акков и через VPN юзал вот так как у тебя было.Ещё такие опросы прикольные выбирете то,выберите это!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-01-03-45-23.png
    Screenshot_2020-12-01-03-45-23.png
    38,1 KB · Просмотры: 65
Да нет по разному.Вот у меня их всего 3 на основе было прошёл все три без проблем.А когда создал ещё пару акков и через VPN юзал вот так как у тебя было.
сейчас вроде прогрузился опрос, ответил на три вопроса, и они скипнули меня, сказали, что я не подхожу дальше)
а легко абузится сервис ?
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
сейчас вроде прогрузился опрос, ответил на три вопроса, и они скипнули меня, сказали, что я не подхожу дальше)
а легко абузится сервис ?
У меня не вышло в плане абуза.Если есть дедики создать виртуалки то наверное возможно.Я же говорю на основе прохожу опросы норм,но мало.А с других акков ни копейки не получил.Хотя опросы есть,но до конца не могу пройти...броет..видно чем то палюсь...
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Всё заполнил, на все вопросы ответил честно (первый раз так )) и ни одного опроса. Гониво, блин
Не расстраивайся!У меня тоже сразу не было.Сейчас начало месяца по любому будут.Я тоже из Украины для нашей геолокации опросов мало.Не вешай нос! ;)
 
Я чет даже свой кошель не могу найти
 
А ты его вообще вводил при регистрации?Если ты всё правильно сделал проблем не должно быть!
вроде все получилсоь, 0.5$ получил на пэйпал, правда курс доллара отличается у них от ЦБ рубля на 2 :)
 
Не один опрос не дает завершить.