Оповещения о раздачах Gleam в Telegram

второй ап
больше АПов не будет
 
Годный бот, действительно быстро оповещает
 
  • Like
Реакции: MightyAss <3 ム
Почему у меня не работает?
Все работает! Возможно просто раздач нету. Добавьтесь в наш чат, обычно мы там "бурно" реагируем на раздачи, так что вы поймете когда она началась и приходят лт вам оповещения в принципе!
 
Хороший бот, оповещает быстрее чем от группы халява. Советую
 
  • Like
Реакции: MightyAss <3 ム
Огромное спасибо за бота. Изумительный бот, с помощью которого я стал получать значительно больше игрушек на раздачах. Годнота, одним словом. :3
 
  • Like
Реакции: MightyAss <3 ム
Огонь. Добавил бота - через 2 минуты пришло уведомление о раздаче, зашел и забрал ключик. Спасибо огромное за полезную вещь!
 
  • Like
Реакции: MightyAss <3 ム
Бот нравится, на 20 минут раньше чем Халявабот прислал уведомление, но единственно не привычно переходить сперва на reddit а потом уже на раздачу!
 
  • Like
Реакции: MightyAss <3 ム
Бот нравится, на 20 минут раньше чем Халявабот прислал уведомление, но единственно не привычно переходить сперва на reddit а потом уже на раздачу!
Это можно исправить! Но тогда будет 2 сообщения приходить за одну раздачу, и во втором будет ссылка на реддит+на комменты+прямой линк на раздачу.
 
Это можно исправить! Но тогда будет 2 сообщения приходить за одну раздачу, и во втором будет ссылка на реддит+на комменты+прямой линк на раздачу.
Я так и понял, лучше одну ссылку оставляй, что бы не путаться!
 
  • Like
Реакции: MightyAss <3 ム
А почему не сделать только заголовок и прямой линк?
 
  • Like
Реакции: MightyAss <3 ム
поясните сельскому
надо зайти на канал и всё?
телеграм обязательно всегда должен быть открыт или можно фоновый?
 
  • Like
Реакции: MightyAss <3 ム
поясните сельскому
надо зайти на канал и всё?
телеграм обязательно всегда должен быть открыт или можно фоновый?
просто заходишь в бота и нажимаешь "начать"
если уже нажал, то ты будешь получать оповещения и все. Хоть закрой телеграм! Оповещения отсылаются всем одновременно, не только тебе. А вообще все вопросы лучше задавать в нашем чатике: telegram.me/gamesforfree ))