Оповещения о раздачах Gleam в Telegram

Моментально?
 
Ребят, если у вас есть какие то предложения по каким либо "командам" бота (типа /start -включить бота) то пишите свои предложения здесь. Я рассмотрю каждый вариант.
Пы.Сы. Жду отзывов о работе бота
 
Да речь не в том что ты там своего аналога завел, пусть даже с котиками и профурсетками, а в том что ты на столько туп что даже оригинальное название придумать не можешь и аватарку подобрать? В чем смысл?
 
Да речь не в том что ты там своего аналога завел, пусть даже с котиками и профурсетками, а в том что ты на столько туп что даже оригинальное название придумать не можешь и аватарку подобрать? В чем смысл?
Пусть делает, что хочет.
 
Мне просто мотив интересен. Яж не заявляю там о авторских, да и нахуй оно мне надо. В чем прикол то?
 
Да речь не в том что ты там своего аналога завел, пусть даже с котиками и профурсетками, а в том что ты на столько туп что даже оригинальное название придумать не можешь и аватарку подобрать? В чем смысл?
А тут ты прав... Сори... Создал не задумываясь... Теперь кажется лучше сделал :D
 
Я вот думаю, может лучше самому бота написать... Функционал больше, привлекательнее чем обычные боты... Только тематику боту не могу придумать
 
*теперь оповещает не только о стим раздачах и не только на глим*
 
Последнее редактирование:
Законный второй ап за день.
Оповещения приходят быстрее чем в группах вк и у халявабота (ничего против не имею)
 

Вложения

  • wp_ss_20160425_0007.png
    wp_ss_20160425_0007.png
    76,7 KB · Просмотры: 342
Законный 1 ап за день
Хоть отзывы пишите :D