Оплата интернета, коммунальных услуг, штрафов и много другого за 85%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пополнил инет. Пришлось пару дней подождать, все ок. Сервис годный.
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Пополнил интернет и телевидение на Ростелеком
Всё пришло
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
С утра оплатил свет. Все быстро и слаженно. ТС отдельный респект.
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Пополнить хотел мтс cashback,но тему пофиkсили.Спрашивал про пополнение интернета написал,что эта тема тоже уже мертва.Сделал возврат с яда на kарту с kомиссией.И сюда захожу и смотрю получается тема работает а просто не захотел мне пополнить инет за бабло.ПОтерял с 630 рубасов 60 рублей.Спасиба
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil и homokir
Пополнить хотел мтс cashback,но тему пофиkсили.Спрашивал про пополнение интернета написал,что эта тема тоже уже мертва.Сделал возврат с яда на kарту с kомиссией.И сюда захожу и смотрю получается тема работает а просто не захотел мне пополнить инет за бабло.ПОтерял с 630 рубасов 60 рублей.Спасиба
Требуй полный возраст средств в данном случае. Коммисия пусть ложится на продавца
 
Требуй полный возраст средств в данном случае. Коммисия пусть ложится на продавца
Да понимаешь не жалkо эти 60.Просто можно было на инет заkинут.Я раньше попонял у неgо инет.Зачем таk делать если тема еwe жива.И думаю сумма была 630р на инет норм чтобы пополнить.А еще прикол такой был:))Cпрашивает куда возврат средств делать.Я пишу на свой сбер откуда переводил тебе.Он пишет только на яд возврат.Это тоже забавно было))
 
Последнее редактирование:
Пополнение Ростелеком на 1200 рублей , все нормально ТС всегда на связи . Мне понравилось Рекомендую.
 
Есть ещё кто делает такие услуги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.