Оплата google disk легально

damage88

Участник
Дней с нами
863
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
11
Собственно вопрос, как сейчас в рф легально пополнить google аккаунт для подключения google disk ? Я имею ввиду способы со сменой региона в самом аккаунте и подключением карты той же Турции к нему.
У меня аккаунт с российским регионом и я не знаю, как все сделать правильно, чтобы аккаунт не забанило и работало постоянно.
Может кто сталкивался, подскажите.
 
Собственно вопрос, как сейчас в рф легально пополнить google аккаунт для подключения google disk ? Я имею ввиду способы со сменой региона в самом аккаунте и подключением карты той же Турции к нему.
У меня аккаунт с российским регионом и я не знаю, как все сделать правильно, чтобы аккаунт не забанило и работало постоянно.
Может кто сталкивался, подскажите.
Бля я сменил регион с РФ на Турцию, вообще без проблем и банов,в чем именно заключается проблема?
 
Сделал через Oldubil и бинанс. Просто думал головняк будет, но все ок. Только впн Турции надо включать.
 
Собственно вопрос, как сейчас в рф легально пополнить google аккаунт для подключения google disk ? Я имею ввиду способы со сменой региона в самом аккаунте и подключением карты той же Турции к нему.
У меня аккаунт с российским регионом и я не знаю, как все сделать правильно, чтобы аккаунт не забанило и работало постоянно.
Может кто сталкивался, подскажите.
Либо через подписки на Айфоне с оплатой билайн/мтс - работает проблем нет, но впн так-же нужно включать, что странно.