Оплачу вам любой товар (до 150 руб.) - бесплатно! Всего 20 мест.

Все дополнительные места заняты.

Людей для акции уже набрали, те кто не успел - НЕ ПИШИТЕ!

 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что за сборище ебанатов, тс тупо свои покупки с каржа пытается в кучке заказов спрятать
возможно карты прогревает мелкими заказами, чтобы потом вбить более дорогой товар. То, что чек выдает покупки с чужой карты, конечно красава )). Покажи такой чек следаку и потом не докажешь, что ты непричем )).

Ребят, все, что касается чужих карт - это табу, нельзя. Можно попасть в плохую историю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PavelF
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, все, что касается чужих карт - это табу, нельзя. Можно попасть в плохую историю.
ТС оплачивал мой заказ через Киви, сомневаюсь, что он так прогревает че-то, но опыта в этом деле не имею, поэтому вам решать )
 
  • Like
Реакции: Xaqen
Что за сборище ебанатов, тс тупо свои покупки с каржа пытается в кучке заказов спрятать

возможно карты прогревает мелкими заказами, чтобы потом вбить более дорогой товар. То, что чек выдает покупки с чужой карты, конечно красава )). Покажи такой чек следаку и потом не докажешь, что ты непричем )).

Ребят, все, что касается чужих карт - это табу, нельзя. Можно попасть в плохую историю.


О каких вбивах может идти речь? Народ, оплаты происходят с киви, исключительно!
Мы занимаемся p2p обменом (бз, бинанс, локал). Данные платежи, исключительно для траста СВОИХ кошельков.

Я понимаю, что в современном мире, такие *акции* вызывают недоверие, т.к. все друг-друг пытаються на*бать.
Как бесплатно? Не может же быть такого! Ну 100% где-то подтстава какая-то!!

И подобные персонажи, 100% не извинятся за то что они пишут абсолютную клевету, потому что в их парадигме любое "бесплатно" = на*бать.

Для тех ктоспрашивает "Зачем вам форумчане? Родных/друзей/себя нет для покупок?"
Ответ: я не с РФ, друзей и родных в РФ у меня - нет!

Вот Вам пруф:
1649420527967.png
 
Последнее редактирование:
О каких вбивах может идти речь? Народ, оплаты происходят с киви, исключительно!
Мы занимаемся p2p обменом (бз, бинанс, локал). Данные платежи, исключительно для траста СВОИХ кошельков.

Я понимаю, что в современном мире, такие *акции* вызывают недоверие, т.к. все друг-друг пытаються на*бать.
Как бесплатно? Не может же быть такого! Ну 100% где-то подтстава какая-то!!
Зачем вам форумчане? Родных/друзей/себя нет для покупок?
 
Спасибо, заказ забрал.
IMG_20220408_185034.jpg
 
  • Like
Реакции: Xaqen
Сделал заказ на 140 рублей в ДНС, человек всё оплатил, заказ получил через несколько дней. Благодарю!
photo_2022-04-10_12-20-30.jpg
 
  • Like
Реакции: Xaqen
+Сделаю фото все красива оформлю
 
  • Like
Реакции: Xaqen
Товар получил ,но фото сделать уже нет возможности. Все честно !
 
  • Like
Реакции: Xaqen
О каких вбивах может идти речь? Народ, оплаты происходят с киви, исключительно!
Мы занимаемся p2p обменом (бз, бинанс, локал). Данные платежи, исключительно для траста СВОИХ кошельков.

Я понимаю, что в современном мире, такие *акции* вызывают недоверие, т.к. все друг-друг пытаються на*бать.
Как бесплатно? Не может же быть такого! Ну 100% где-то подтстава какая-то!!

И подобные персонажи, 100% не извинятся за то что они пишут абсолютную клевету, потому что в их парадигме любое "бесплатно" = на*бать.

Для тех ктоспрашивает "Зачем вам форумчане? Родных/друзей/себя нет для покупок?"
Ответ: я не с РФ, друзей и родных в РФ у меня - нет!

Вот Вам пруф:
Посмотреть вложение 445553
ну я буду первым другом если что
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Xaqen и Hulio
Спасибо! Получил оплаченное.
IMG20220410191639.jpg
 
  • Like
Реакции: Xaqen
Товар получила, спасибо огромное)
20220411_115946.jpg
 
  • Like
Реакции: Xaqen
получил заказ
1649691037419.png
 
  • Like
Реакции: Xaqen
Успешно на следующий день получил свой заказ с днс, тс красавчик!
4DF71240-73E8-4A21-8897-E26A5B77318D.jpeg
 
  • Like
Реакции: Xaqen
Всё получено, рекомендую.
 

Вложения

  • IMG_0001.JPG
    IMG_0001.JPG
    2 MB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: Xaqen