Оплачиваемые опросы

С одного айпи/компа писало, что гуляй, Вася, ты уже проходил
 
  • Like
Реакции: Egghead
Кто-то с одного компа и одного ip-адреса проходил один и тот же опрос на разные номера телефона? Приходят деньги на разные телефоны?
приходили, ток кэш чисти
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Egghead
подкиньте реакции,немного не хватает
 
Я вот думаю, а может им написать? За последние 3 опроса ничего не пришло выходит. На 1 номер делал все по 1 разу каждый опрос. У меня этот номер не принимает вызовы вообще.
 
У меня только за первый опрос оплатили. За два других нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Новый опрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прошёл на 3 номера с разными ип и браузерами, посмотрим что и как! Да там ещё есть рега, её надо проходить? Я один номер прошёл а на другие в конце опроса просто номер попросил и согласие на обработку данных.
 
А какое вознаграждение за этот опрос?
Они еще после первых абузов перестали указывать сумму, просто пишут, что вознаграждение на телефон. Поэтому пока не придет - не узнаем)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и senderik
Прошел опрос на 2 номера, ждём! Любая суммая за 60 сек времени сойдёт, не думаю, что менее 10 руб.
 
  • Like
Реакции: Liana87
Мне уже позвонили на пару номеров подтвердить, проходила ли опрос. Баланс пока не изменился.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Бобик сдох?
"
Ошибка

Это опрос больше не доступен. "
 
ходил чипироваться от ковида, да набрать гамбурегов по 29р в маке, видел в два часа дня, что прислали по ватсапу приглашение на опрос, думал, вечером пройду. фиг там, уже всё прикрыли, мипедоэффект? :)
 
  • Like
Реакции: Конфета
ходил чипироваться от ковида, да набрать гамбурегов по 29р в маке, видел в два часа дня, что прислали по ватсапу приглашение на опрос, думал, вечером пройду. фиг там, уже всё прикрыли, мипедоэффект? :)
Обычная неуспеваемость) Остаётесь на второй год)
 
Обычная неуспеваемость) Остаётесь на второй год)
"никогда такого не было, и вот опять". не, ну реально оч быстро прикрыли, видимо бюджеты стали сильно ограниченными)
 
"никогда такого не было, и вот опять". не, ну реально оч быстро прикрыли, видимо бюджеты стали сильно ограниченными)
Ну бюджет же не от них зависит от рекламодателя, возможно проплатили столько, что исчерпал себя за несколько часов) Мне прислали в сап - я выложила, потом уже проходить только начала.(У меня всего 2 номера)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DRD
Ну бюджет же не от них зависит от рекламодателя, возможно проплатили столько, что исчерпал себя за несколько часов) Мне прислали в сап - я выложила, потом уже проходить только начала.(У меня всего 2 номера)
похвально, щедрая у вас душа, если сразу делитесь с форумчанами)
отпишитесь потом, сколько в этот раз дали бабуль, интересно.
 
  • Like
Реакции: Конфета
похвально, щедрая у вас душа, если сразу делитесь с форумчанами)
отпишитесь потом, сколько в этот раз дали бабуль, интересно.
Я звонки пропустила(5 раз звонили), но я им напишу если не начислят и поделюсь...если начислят)
 
  • Like
Реакции: DRD
Просто для статистики. Звонили на 2 номера из 5 (на один, аж целых 5 раз). Трубку не брала, т.к. все номера в роуминге....