опять таки ссаный asf

roronya

Опытный
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
0
Сообщения
294
Репутация
12
Реакции
107
Настроил конфиг, все как нужно. Но, я активирую 2 ключа, а на 3-й он не принимает.Даже если 1 ключ кидаю все равно тишина.Что посоветуете?
 
Настроил конфиг, все как нужно. Но, я активирую 2 ключа, а на 3-й он не принимает.Даже если 1 ключ кидаю все равно тишина.Что посоветуете?
хуево настроил конфиги ,конфиг в студию , так трудно гадать на клаву,что ты там настроил ,сколько ботов,сколько ключей кидешь,куда кидешь ,так в слепую могу ток сказать что не у всех ботов стоит вот так:
7690ca86564f4a4bb4c1f48095cf510a.png
 
--Ссылка удалена--

10 ключей, 10 аков, в чатик первому
хуево настроил конфиги ,конфиг в студию , так трудно гадать на клаву,что ты там настроил ,сколько ботов,сколько ключей кидешь,куда кидешь ,так в слепую могу ток сказать что не у всех ботов стоит вот так:


Овнер стоит.
 
Сегодня была похожая проблема, вообще ни один ключ не хотел принимать. Помогло удаление bin и bаtа bаse файлов.
 
На всех 10 стоит форвардинг ? Правильно ? На всех проверь,внимательно .
форвардинг нужно ставить только на одного бота которому скидываешь ключи, на остальных немного смысла.
 
Знает кто есть ли функция или команда в ASFe, чтобы бот на всех 200 играх нафармил по 2 часа и начал потом карточки выбивать или нет? Просто набивает в 30 играх по 2 часа и фармит карты, потом снова...