Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Предлагаю тебе не предлагать мне ничего не предлагать и предложу тебе отписаться от темы, чтобы у тебя не подгорала жопа от мнения людей, благодаря которым ты заработал в кс го звание калаш, петух, лем или упаси боже элитарный задрот
в таком разе могу только сказать тебе "удачи друг" и пойти своей дорогой
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
насчет читов, я хз каким дауном надо быть чтобы не понимать сарказма, как вон выше чел постоянно пишет что прошел все с читами и додики ему пишут что он лох, ору.:kappa::kappa:
Кто то заставлял покупать пропуск? кому нахуй нужны эти ваши постоянные сообщения в теме по типу "бля опять сложно" "уу миссии для задротов, гейб лох" смешно же:5:
Легкая неделя, 6 звезд набить хуйня делов, а далее и на хуй не нужно)
 
Легкая неделя, 6 звезд набить хуйня делов, а далее и на хуй не нужно)
А я то все эти гребанные задания выполняю и чувствую что ой долго буду эту всю хуйню проходить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще и издеваются суки
upload_2020-1-16_8-7-47.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa и rohypnol
А я то все эти гребанные задания выполняю и чувствую что ой долго буду эту всю хуйню проходить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще и издеваются суки
Посмотреть вложение 138529
Если все выполнять просто же медалька меняется и все?
 
@Vlados11 @Колюня Б.
Если уж совсем сложно. То зайдите ночью или рано утром,когда боты на сервере есть. Убивайте ботов.
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Ээээ, я не поняла, тут только я могу ныть :D

@Vlados11 @Колюня Б.
Если уж совсем сложно. То зайдите ночью или рано утром,когда боты на сервере есть. Убивайте ботов.
Можно так же просто через неделю пройти подобные задания, например с спасение заложников / убийства спасателя проканало)
 
Пропуск - это стимул запускать симулятор шапок кс-го, при условии наличия кучи других проектов. Пропуск покупается для получения удовольствия от игры, это как достижения открывать, раз в неделю новые. И вот более менее нормально сначала было, но уже второй раз идиотские задания: в первый раз с заложниками хуету придумали, теперь вот с дигла в голову попасть 5 раз за катку.
А насчет читов - если тебе нравится с читами гонять - гоняй, но не нужно других поучать о том, что легко, просто и ко-ко-ко же ж

Вам, задротам, только дай челлендж подурнее - надрочить 100 килов за 5 минут (запросто), сделать 16 эйсов за катку (уже бегу), спасти одному одновременно 2х заложников (а почему бы и ДА), сделать 5 килов за раунд снайперкой, находясь в воздухе и попав противнику в голову, причем противник тоже должен подпрыгивать (да легко, только нубы не смогут)

Ну раз "это как достижения открывать", то попробуй сначала открыть одно достижение, желательно на Dust2 и с диглом. Думаю задание станет чуточку проще.
Безымянный.png


P.s. Сложные задания нужны обязательно, чтобы бриллиантовую медаль не смог получить каждый нуб, иначе её смысл бы пропал.
Скины ты свои и так все получишь, для этого не нужно выполнять все задания. Медаль, к слову, бесплатная, так что ты ничего не теряешь. Или ты хотел бессмысленную медаль без челленджа?
 
Можно так же просто через неделю пройти подобные задания, например с спасение заложников / убийства спасателя проканало)
ну это понятно) Желательно звезды сразу выбить,а остальное без разницы когда.
 
Ну раз "это как достижения открывать", то попробуй сначала открыть одно достижение, желательно на Dust2 и с диглом. Думаю задание станет чуточку проще.
Посмотреть вложение 138654

P.s. Сложные задания нужны обязательно, чтобы бриллиантовую медаль не смог получить каждый нуб, иначе её смысл бы пропал.
Скины ты свои и так все получишь, для этого не нужно выполнять все задания. Медаль, к слову, бесплатная, так что ты ничего не теряешь. Или ты хотел бессмысленную медаль без челленджа?
Так задротам и дадут их бриллиантовую (стеклянную же ж) медальку, мне хватит по 6 очечей в неделю для барахла и золотой медальки. Просто я социофоб и я не делаю задания с "другом" (ебучие напарники, педрильные сквады и прочие анальные радости кс го)

Про "достижение"
Как тебе достижение Анальная головная боль: Убейте 5 врагов выстрелами в голову за 1 раунд с дигла???
8472072102.jpg
 
Кто поможет нубу пройти стражей?
 
Домучал сегодня задание про 5 звезд и получил от габена почти джекпот
051e09b660.jpg
 
Ищу пару(можно одного) человек(а) для прохождения задания с диглом
 
Ищу пару(можно одного) человек(а) для прохождения задания с диглом
Да, заходишь с другом за разные команды и по 5 раз в головешку стреляете же ж

Тут советовали заходить ночью - зашел пару ночей и один раз с утра - там всякие нигры, чуркобесы, латиносы, читерасты и лгбт-тусня. А 5 раз попал в голову случайно - в первом раунде 3 раза попал в башку, потом закрысил ещё одного, а в последнем раунде слил победу, но закрысил тера (играл за кт)
 
Да, заходишь с другом за разные команды и по 5 раз в головешку стреляете же ж
У меня нет друзей, поэтому и ищу тут человечка который мне поможет пройти это конченное задание
 
Да, заходишь с другом за разные команды и по 5 раз в головешку стреляете же ж

Тут советовали заходить ночью - зашел пару ночей и один раз с утра - там всякие нигры, чуркобесы, латиносы, читерасты и лгбт-тусня. А 5 раз попал в голову случайно - в первом раунде 3 раза попал в башку, потом закрысил ещё одного, а в последнем раунде слил победу, но закрысил тера (играл за кт)
Насколько знаю, если в кс ограничить максимальный пинг,то область поиска соперников сузится и шансы на сервер с ботами вырастет
 
Насколько знаю, если в кс ограничить максимальный пинг,то область поиска соперников сузится и шансы на сервер с ботами вырастет
Раньше я частенько попадал в игры, где было по 3-4 бота. Последние пару месяцев - ни разу в паблике не получалось попасть к ботярам
 
Насколько знаю, если в кс ограничить максимальный пинг,то область поиска соперников сузится и шансы на сервер с ботами вырастет
Сейчас попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько знаю, если в кс ограничить максимальный пинг,то область поиска соперников сузится и шансы на сервер с ботами вырастет
Поставил 25, нашло игру за секунду в итоге 10 игроков за Т и 9 за КТ