Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Мне еще 2 не нравиться, где я сколько денег то там возьму
Бери бонус за выживание и прыгай туда где народу меньше всего, если продержишься до аирдропа ничего не покупая, то и 5000 спокойно накопишь.
 
Бери бонус за выживание и прыгай туда где народу меньше всего, если продержишься до аирдропа ничего не покупая, то и 5000 спокойно накопишь.
Да надо же больше, что бы потратить 5к (хотя может получится и ровно 5к потратить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если собраться стаком из 6 человек(например) и запустить поиск матча для выполнения ласт задания и всех левых кикать, то нам его засчитает? Оно бы тогда изи за 6 раундов бы выполнилось для каждого игрока.
 
Да надо же больше, что бы потратить 5к (хотя может получится и ровно 5к потратить)
Только что за 1 катку выполнил миссию, отнёс 1 заложника, продержался до аирдропа, купил скаут и два набора патронов. Лёгкое задание, если не лезть воевать с другими челами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может кто помочь с миссиями стражей?
Если ещё актуально - могу помочь
 
Только что за 1 катку выполнил миссию, отнёс 1 заложника, продержался до аирдропа, купил скаут и два набора патронов. Лёгкое задание, если не лезть воевать с другими челами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ещё актуально - могу помочь
Взял фигню за выживание, убил одного чела в итоге получилось только 2100 за 4 место(еще одну сумку с деньгами обчистил). Мне актуально, если не лень то и мне можешь помочь пройти стражей.
 
Взял фигню за выживание, убил одного чела в итоге получилось только 2100 за 4 место(еще одну сумку с деньгами обчистил). Мне актуально, если не лень то и мне можешь помочь пройти стражей.
Добро, добавь меня в стиме, мой профиль под авой
 
Это если не убивать и тупо ждать?
наоборот,убивая - получаешь еще деньги же)
Но можно и не убивать,но придется жить долго.
у меня 99% игр тратится 5к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если собраться стаком из 6 человек(например) и запустить поиск матча для выполнения ласт задания и всех левых кикать, то нам его засчитает? Оно бы тогда изи за 6 раундов бы выполнилось для каждого игрока
вот это уже хорошая идея)
 
наоборот,убивая - получаешь еще деньги же)
Но можно и не убивать,но придется жить долго.
у меня 99% игр тратится 5к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот это уже хорошая идея)
У меня так не получается, ну да ладно, как-то пройду позже.


Идея то хорошая, но надо еще 5 человек))
 
У меня так не получается, ну да ладно, как-то пройду позже.


Идея то хорошая, но надо еще 5 человек))
Ну,если до вечера не пройду или ты не пройдешь,то соберемся)
 
j8oNnOB.jpg
 
все прошел без проблем. За одну карту не 5,а 10 сделал) Хотя и не нужно было. Так что там легко. Зону тоже с первого раза прошел. Потратил около 7к
 
все прошел без проблем. За одну карту не 5,а 10 сделал) Хотя и не нужно было. Так что там легко. Зону тоже с первого раза прошел. Потратил около 7к
Я дно этой игры, не могу такое сделать
 
Я дно этой игры, не могу такое сделать
на офисе,заходи за ТТ,жди,когда возьмут заложника и убивай. Можно за 1-2 раунда выполнить задание)

Зону,бери бонус за выживание,покупай красный планшет,чтобы видеть,где будет зона. Чекай карту и ходи туда,где никого нет
 
Так ты габену свои 5к закинь на баланс, и с баланса трать)))
Ловушка Гейбена
на офисе,заходи за ТТ,жди,когда возьмут заложника и убивай. Можно за 1-2 раунда выполнить задание)

Зону,бери бонус за выживание,покупай красный планшет,чтобы видеть,где будет зона. Чекай карту и ходи туда,где никого нет
Ну у меня так легко явно не получиться
 
А ты вообще в кс играешь?
Или,как наша Велта,только на операции))
Это единственная мотивация заходить в игру, но нет такого, что я вовсе забросила, просто нет интереса
Сегодня утром узнала какие задания нас ожидают и я немного загрустила, первую неделю был вау, а теперь как то...Ну такоооое, но свои 6 звезд заберу
 
Это единственная мотивация заходить в игру, но нет такого, что я вовсе забросила, просто нет интереса
Сегодня утром узнала какие задания нас ожидают и я немного загрустила, первую неделю был вау, а теперь как то...Ну такоооое, но свои 6 звезд заберу
да,первая неделя меня тоже порадовала. Я думал,что каждую неделю будет интересная миссия про вирус. А они за 2 года смогли только на 10 минут игры создать. Остальное все стремное) Но я конечно уже все прошел. Опыт тоже штука полезная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну давным давно играл, а тут решил только из-за операции
ну что,все миссии прошел? или что осталось?

@Nya ☯ JOYSKINS.TOP к тебе тоже вопрос)

Готов попробовать чем-то помочь,смотря какие задания остались