Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

с чего ты взял? операция идет 16 недель, 15*6 = 90+ первая неделя 10 звезд = 100 звезд апаешь
точно,то я о другом подумал:rage:
Когда заняться нечем,дурак начинает думать:7:
 
точно,то я о другом подумал:rage:
Когда заняться нечем,дурак начинает думать:7:
Да, выше человек прав, кто купил операцию и будет проходить нужное кол-во заданий - гарантировано получит 100 звезд, а это значит все получат одного агента из каждой категории редкости. Этих скинов будет так много, что даже если эти скины в дальнейшем нельзя будет нигде достать - у них будет довольно низкая цена.
Как и писала ранее - если вы хотели из этого достать профит, то можете огорчится, тут им и не пахнет. Тут повезет, если вы попадете в тот минипиздрический процент удачников, которые получат ценный дроп из новых коллекций, но мы продали свою душу мипеду, а это значит, что нам только гореть в аду вместе с ширпом, который нам выпадет
 
Лучше бы сделали эти скины статтрековскими. А так толку от них почти нет для игрока,обладающего скином
 
Скар почти 7 рублей, а у меня за 3.5 рубля дропешник
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как это надежда на себя у "нерусских" поможет дропнуть хлам за 14к?
Ты покупаешь пропуск "чтобы окупиться", о чём ещё говорить?
Игра с Valve это игра в одни ворота
 
Последнее редактирование:
Ты покупаешь пропуск "чтобы окупиться", о чём ещё говорить?
Игра с Valve это игра в одни ворота
Ну судя по тп некоторым падают красные шмотки по 10-30к рублей. А вдруг я - "избранный" же ж. А может быть ты "избранный". Вот так и покупаем, один удачный дроп и можно рассказывать друзьям, какой ты школобизнесмен же ж))
 
Ну судя по тп некоторым падают красные шмотки по 10-30к рублей. А вдруг я - "избранный" же ж. А может быть ты "избранный". Вот так и покупаем, один удачный дроп и можно рассказывать друзьям, какой ты школобизнесмен же ж))
Ну,в году 16,моему знакомому упал драгон лор(операция тоже была),немного поношенный. Он его пытался продать,но его наебали. Тру стори..
P,s не шутка
 
Ну,в году 16,моему знакомому упал драгон лор(операция тоже была),немного поношенный. Он его пытался продать,но его наебали. Тру стори..
P,s не шутка
А на КС Го Тм не мог продать?
 
решил ждать скидку на пропуск, такой вопрос как падает скины с Norse Collection, Canals Collection и Marc Collection? Если взять на последней неделю можно получить все которые получили с начала? Они падают раз в неделю за задание или за опыт? Как я вижу только один минус что цены упадут, но меня как раз интересует скины с этих трех дорогостоящих коллекций. А вернее шанс их получения. Он такой же будет в конце операции, в смысле количество их получения?
получишь тоже,что и все другие получают сейчас. Я имею ввиду не конкретно название скина,а из тех же коллекций и столько же предметов. Дают за звездочки из заданий. К примеру,при получении 3,4,10,15,26 ( случайные цифры) звезд - определенный дроп.
Вроде как-то так.
 
  • Like
Реакции: zooman
решил ждать скидку на пропуск, такой вопрос как падает скины с Norse Collection, Canals Collection и Marc Collection? Если взять на последней неделю можно получить все которые получили с начала? Они падают раз в неделю за задание или за опыт? Как я вижу только один минус что цены упадут, но меня как раз интересует скины с этих трех дорогостоящих коллекций. А вернее шанс их получения. Он такой же будет в конце операции, в смысле количество их получения?
Можешь сейчас задания выполнять, а когда активирует пропуск, тебе сразу выдадут все награды за выполненные задания
 
Выполняя миссии первой недели пойдут в общий зачет или нет? А то я выполнил на 10 звезд и забил, со второй неделей так же
 
Выполняя миссии первой недели пойдут в общий зачет или нет? А то я выполнил на 10 звезд и забил, со второй неделей так же
Достаточно выполнить миссии на 10 звёзд в первую неделю и во вторую на 6, все миссии можно выполнять только ради получения бустеров опыта. Если выполнить все миссии первой недели, но не выполнять вторую, звёзд за вторую неделю не отсыпят
 
  • Like
Реакции: Sirogabober
upload_2019-12-4_0-2-34.png
 
  • Like
Реакции: megabars1k
А может кто помочь с миссиями стражей?