Опасный АлиЭкспресс?

Nawape

Опытный
Дней с нами
1.781
Розыгрыши
0
Сообщения
242
Репутация
1
Реакции
81
В связи с последними событиями, можно ли заразиться из посылки с АлиЭкспресс?
Возможно ли такое? Давайте порассуждаем:belay:

Вообще, такой вопрос у меня и раньше возникал, до появления вируса. Мало ли кто трогает товар, посылки по пути? Есть шанс нацепить болячку?
 
Последнее редактирование:
думаешь эта хуита живет долго вне организма?
 
больше тем о вирусе,делать вам нечего?
вкл мозги
Va8DUZJLG8k.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-1-26_19-54-23.png
аминь
 
Сейчас в магазинах добрая половина товаров из Китая. Можно ли от них заразиться? Вопрос ТС в том же духе.
 
Я не знаю с чем связано, но время доставки отправлений за последнюю неделю увеличилось в пять раз (рассматриваю путь от моего ближайшего сортировочного центра до моей почты, и до сих пор посылка не пришла за ~3 дня, хотя всегда приходила в тот же день с прошлого пункта)
 
Аккуратно вскрой посылку в маске и перчатках вытащи товар, вымочи его в водке один день и пользуйся. Вот тебе лайфхук гыы)
 
Я не знаю с чем связано, но время доставки отправлений за последнюю неделю увеличилось в пять раз (рассматриваю путь от моего ближайшего сортировочного центра до моей почты, и до сих пор посылка не пришла за ~3 дня, хотя всегда приходила в тот же день с прошлого пункта)
Там Китайский Новый Год сейчас, начнут отправлять после 2-4 февраля, в зависимости от продавца.
Поэтому если кто-то тоже возмущён долгой отправкой, вот причина)
 
Вирус на предметах живет всего несколько часов, так что пока придет посылка вирус уже помрет)