Опасно ли покупать баланс в steam

на прямую у стима можно купить, недавно ввели ;) не со счета, а с привязанных карт и пацпалки
а бан - только если отзывают платеж, тогда кт вешают, а именно за гифткода с карт не банят
и не отзывают, связи там нет никакой, отозвать ключкоды эти может магазин только у себя,
когда они еще не активированны, а если уже ввел, то все ;) поверь я знаю не по наслышки эту тему :)
так там же когда покупаешь в самом стиме, ты выбираешь друга которому отправить как с гифтами. ключ тебе же не дадут, который ты потом сможешь продать где то.
 
upload_2019-2-6_17-24-23.png

Женщины не человеки? :thefuckgirl:
Это человек с горем
 
@MonkeBoy
Узнает стим очень просто: им с большой вероятностью прилетит чарджбэк или жалоба от реального владельца финансов.

Насчет офлайновых карточек: ну вы сами-то подумайте, кто их будет продавать НИЖЕ номинала? Только если это "обнал", что опять возвращает нас к моему первому посту: легально ниже номинала никто не продает.

тогда уже ничего не поделать, стим не отзовет такой баланс
Если вы так в этом уверены и считаете, что аккаунт будет жить после таких операций, то начните регулярно пополнять баланс свеого стима, скажем, за 60% от номинала. Благо таких услуг целый прицеп и маленькая тележка. Так сказать, подтвердите слова делом.

не продержатся на рынке такие продавцы
Конечно, ведь у них ЛИЦЕНЗИЮ ПРОДАВЦА отберут :kappa:
 
Последнее редактирование:
Раз на раз приходится. Можешь улететь в бан спокойно.
Если на аккаунте раньше блоков не было, то я могу рассказать одну схему как можно будет бан потом снять.
 
да многие не палятся, прямо в темах и статусе в стиме пишут о гифтах под процент.
 
большинство пополнений/подарков идет с краденый аккаунтов, тем самым вовлекая тебя в преступную деятельность, так же любые сторонние покупки за реальные деньги запрещены, об этом в правилах написано, но как показывает практика стиму глубоко насрать, что происходит и даже конкретных скамеров у которых сотни репортов ни как не наказывают, из этого делаем вывод, что это не законно, но и наказывать тебя никто не будет
 
  • Like
Реакции: MonkeBoy
так там же когда покупаешь в самом стиме, ты выбираешь друга которому отправить как с гифтами. ключ тебе же не дадут, который ты потом сможешь продать где то.
а я разве такое писал? да все верно со стима именно так, но не думаю, что автору темы именно так баланс предлагали - это вообще глупость, такие продавцы долготне продержаться, постоянно будт идти на них отрицательные отзывы, два-три максимум и им придется менять регу (раз два может и прокатит не больше), а скорей и место продажи... если и делать такой бизьнесь, то перепрадавать гифткоды только со сторонних площадок, а не самого стима - это и надо спрашивать у продовца, как будет происходить обмен, если напрямую в стим то идите лесом, если нет, то ужк можно подумать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MonkeBoy
Узнает стим очень просто: им с большой вероятностью прилетит чарджбэк или жалоба от реального владельца финансов.

стим продает ключи и в реальные магазины и в цифровые...
с карты владельца поступает платеж, не от него, но магаз не зная - дает ключ,
владелец просекает и пишет магазину, который отзывает, но ключик уже активирован на стиме
стим не будет разбираться с тем, что в магазине ктото мошеничает - скажет это ваши дела...
сколько так уже было - если гифтключ стимом продан на сторону и не важно кем активирован,
то ни кт ни отзывов не будет, стиму пофигу на сторонние площадки....

сколько уже было купленно такого и ни один не отозвали, ни игроключи ни балансные :)
я не говорю, что такое не возможно, но они не занимаются отзывом уже проданных на сторону ключей,
было уже такое, что даже сами разрабы игр и работники магазов моженничали, я читал такие статьи :)

Насчет офлайновых карточек: ну вы сами-то подумайте, кто их будет продавать НИЖЕ номинала? Только если это "обнал", что опять возвращает нас к моему первому посту: легально ниже номинала никто не продает.

ты не вкурсе просто - для америкосов 5баксов не деньги и конкретно ебей часто дает их бонусом, не говоря уже о других площадках, а на них уже берут гифткоды стима например или амазона, есть люди кто абузит это с нескольких аккаунтов и потом сливает за минус проценты от цены...

запомни раз и а всегда, если ты чего-то не знаешь, не значит, что способов не существует :)

Если вы так в этом уверены и считаете, что аккаунт будет жить после таких операций, то начните регулярно пополнять баланс свеого стима, скажем, за 60% от номинала. Благо таких услуг целый прицеп и маленькая тележка. Так сказать, подтвердите слова делом.
Конечно, ведь у них ЛИЦЕНЗИЮ ПРОДАВЦА отберут

Думаешь не пополняют в плюс и не выводят потом через шмотки под минус 33%? ты отстал от жизни - это очень популярный биснес, но в узком кругу... просто кому то проще продать, чем тратить время на обнал...

Доказать делом? да легко - могу тебе пабг прямо сейчас продать за полцены 450р активированный с ключа, есть в наличии две штуки, лежат уже несколько недель - отзавут, можешь смело называть меня вруном и слова не скажу ;) гифты не могу, но только в данный момент, сейчас уже не балуюсь таким есть более прибыльные и менее времязатратные варианты на пассиве, но могу подсказать знакомого абузера гифтов от магазов :) в течении 2-3 дней сделает хоть ключик от любой игры, хоть гифт на баланс, при условии что будешь онлай так сразу тебе, если нет, то на новорег аккаунт.. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
большинство пополнений/подарков идет с краденый аккаунтов, тем самым вовлекая тебя в преступную деятельность, так же любые сторонние покупки за реальные деньги запрещены, об этом в правилах написано, но как показывает практика стиму глубоко насрать, что происходит и даже конкретных скамеров у которых сотни репортов ни как не наказывают, из этого делаем вывод, что это не законно, но и наказывать тебя никто не будет

все так и есть, но я бы не назвал преступлением именно продажи и прочее, вот способ добычи да - преступный, а дальше уже просто по человечески некрасиво, но вспомните как в ссср к спекулянтам относились и валютчикам, а сейчас это уважаемые люди - банкиры, комерсанты, депутаты :)