Около доты Dota Underlords

OveRTime

Опытный
Дней с нами
1.771
Розыгрыши
0
Сообщения
168
Репутация
1
Реакции
63
Когда выпустите халфу 3. Не нафига когда турниры по дотке бьют рекорды...
пару топовых комментов. Около доты
Это 1ый комент в стиме к игре:
Сколько разновидностей Доты вы выпустите?
Гейб:
-Да

2й комент
Добро пожаловать в мир бога Рендома!

Какие бы хреновые у вас не были навыки, вы их раскачаете буквально за неделю, а дальше от вас уже НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
Любителям ХеРтстроуна, карточных игр и больших дилдо эта игра понравится.
Нормальным же игрокам советую поиграть просто для расширения своих игровых навыков (и очка).

Если в какой-то момент вам скажут что эта игра может стать (является) киберспортивной дисциплиной.... плюньте этому человеку в лицо и помойте потом руки.
В ЭТОЙ ИГРЕ СКИЛЛ НЕ НУЖЕН ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ .о.

В новой стратегической игре в мире Dota 2 вы будете нанимать бойцов и уничтожать соперников, сражаясь за власть над Белым Шпилем. Присоединяйтесь к бета-сезону и играйте как на компьютерах, так и на мобильных устройствах.
84% положительных отзывов
Распространяется условно бесплатно ну вы поняли...
 
я один не понял что ты этим пытался сказать?
 
поугарать пытался... Спросить мнения... кто играл, стоит оно того или нет...
имхо стоит тем, кто играл в кастомку авто чесс
ваще жаль что она умерла, мне она гораздо больше нравилась, чем вольвовская версия, но она тоже ничего
 
  • Like
Реакции: OveRTime
имхо стоит тем, кто играл в кастомку авто чесс
ваще жаль что она умерла, мне она гораздо больше нравилась, чем вольвовская версия, но она тоже ничего

Сейчас качну попробую...

Да мне и ККИ заходили в своё время сейчас подзабил... ХЕРСтоУН всё равно неплох, это как ВОВ уже классика...
 
Сейчас качну попробую...

Да мне и ККИ заходили в своё время сейчас подзабил... ХЕРСтоУН всё равно неплох, это как ВОВ уже классика...
хз мне никогда херстоун не нравился, я как-то зашел, но увидел стилистику игры и не захотел даже разбираться в ней
 
хз мне никогда херстоун не нравился, я как-то зашел, но увидел стилистику игры и не захотел даже разбираться в ней
да там не сложно всё... Попробуй в Raid Поиграть в плей маркете найдёшь... Крутая штука но много времени отбирает...
 
Что за хуйню ты несешь
 
  • Like
Реакции: Ritanio
Это НазывАетсЯ СтёБ, мой рен-твШныЙ ДруГ
 
Блэт Динозавр,ты под наркотой?:derpgop: