Около 8000 рублей в месяц

регнулся по реффке.
бота нет для действий РЕПОСТ и МНЕ НРАВИТСЯ? бесплатного
 
Последнее редактирование:
регнулся по рефке, ник такой же
 
Всем кто рефнулся показал способ, думаю недовольных не осталось
Что нужно сделать чтобы узнать способ ? ) воспользовался реф ссылкой ,15 заданий вроде выполнил ,Ник как и здесь .
 
У сайта 21к хостов в сутки, уникальных из них, только где-то 14-15к + на вскидку возьмём 2-3к ботов, которые в теории могут быть новыми на сайте каждый день. Итого, уникальных где-то тысяч 18, не больше. Вывод: автор пиздит, больше 40-50к за месяц, в группу он никогда в жизни бы не набрал. И это без учёта того, что 30-40% за это время бы отписалось.
WfCYiWt.png
 
"5) заработок на рекламе в группе составляет около 8000 рублей в месяц в январе (праздники все дела) - и уже 3800 в февраля (тут я решил набрать по больше рекламы у рекламодателей)"

И вот тут ты врёшь. Если бы у тебя была действительно группа с расчётным охватом в 200-300к (а судя по тому, что ты упомянул о 90.000 активно ставящих лайки людей - это действительно так), то цена за 1 рекламный пост была бы примерно 5-6к. Обычно в таких группах рекламные посты берут раз в 1-2 дня, если тематика хорошая и популярная, если узкая - раз в 3-4 дня. Учитывая всё это, твой заработок был бы 40-45к. Так что тут ты проебался.
 
"5) заработок на рекламе в группе составляет около 8000 рублей в месяц в январе (праздники все дела) - и уже 3800 в февраля (тут я решил набрать по больше рекламы у рекламодателей)"

И вот тут ты врёшь. Если бы у тебя была действительно группа с расчётным охватом в 200-300к (а судя по тому, что ты упомянул о 90.000 активно ставящих лайки людей - это действительно так), то цена за 1 рекламный пост была бы примерно 5-6к. Обычно в таких группах рекламные посты берут раз в 1-2 дня, если тематика хорошая и популярная, если узкая - раз в 3-4 дня. Учитывая всё это, твой заработок был бы 40-45к. Так что тут ты проебался.
ну в высерном мдк реклама же меньше 1к руб
 
Можно еще аккаунты приобрести от vkmix )
Неделю назад брал аккаунт с 12000+ баллами за 350рублей, выгодно думаю, +программу для накрутки статистики включал и готово
Кому интересно могу подкинуть программу для статистики и информацию про магазины с акками, за спасибки :winked:
 
Ну так чё, автор, ты способ раздашь людям или мне делитать тему и бан выдавать?
 
Последнее редактирование модератором:
Можно еще аккаунты приобрести от vkmix )
Неделю назад брал аккаунт с 12000+ баллами за 350рублей, выгодно думаю, +программу для накрутки статистики включал и готово
Кому интересно могу подкинуть программу для статистики и информацию про магазины с акками, за спасибки :winked:
Го)
 
Опачки, кто там мой вк трогает ?
 
Автор, время до вечера. Реф. ссылка твоя удалена, пока не выдашь способ людям.