okko.tv - Общая тема

Т.е. после 30.04 зайдете в «Подписки» и там вылезет предложение активировать подарочную подписку.
Как посмотреть, что на данный момент накопилось в "Подписках", или только ждать окончания текущей подписки?
 
7171040638016990
0291938428693641
Срок активации промокода – до 29.02.2020. Промокод активирует доступ к пакету подписок "Оптимум" сроком на 30 дней. Активация Промокода возможна 1 раз на одной Учетной записи в Сервисе «Оkkо»

если кому надо еще - спрашивайте
 
  • Like
Реакции: odos
промокод: 25201912
 
Подскажите как посмотреть все подписки? Активировал кучу промок, пишет, что у меня 9 подписок, в то же время пишет, что у меня "Оптимум" до 4 февраля, дальше за бабки
 
  • Like
Реакции: stagral
Подскажите как посмотреть все подписки? Активировал кучу промок, пишет, что у меня 9 подписок, в то же время пишет, что у меня "Оптимум" до 4 февраля, дальше за бабки
Пакет "Оптимум" - действительно пакет, включающий в себя 9 подписок (посмотреть можно здесь). Есть еще пакет "Премиум", включающий 12.
 
Пакет "Оптимум" - действительно пакет, включающий в себя 9 подписок (посмотреть можно здесь). Есть еще пакет "Премиум", включающий 12.
То есть никак не узнать, на какой срок подписки набил промок?
 
  • Like
Реакции: stagral
20501 - 10 дней Оптимум за опрос.
(У меня не активировался).
 
  • Like
Реакции: $olid_$nake и babaika
Как посмотреть, что на данный момент накопилось в "Подписках", или только ждать окончания текущей подписки?
Подскажите как посмотреть все подписки? Активировал кучу промок, пишет, что у меня 9 подписок, в то же время пишет, что у меня "Оптимум" до 4 февраля, дальше за бабки
То есть никак не узнать, на какой срок подписки набил промок?
В приложении зайти в 'Настройки - Оплата услуг - Акции и Подарки'
увидите общее количество подарков.
До какого числа набита подписка не определить. Каждая акция имеет определённый срок действия. Если в течение этого срока подпиской из подарков не воспользоваться, она пропадёт, количество подарков уменьшится.
 
  • Like
Реакции: HunT00110
На ПК (chrome), и в официальном приложении на тв-приставке.
Информация о количестве подарков отображается только в приложении Android. Ни на сайте, ни в приложении ios, ни на smart tv, нигде ее больше на данный момент нет.