Okko sport. АПЛ до 31.05

В общем чувак взял утром 100р. В три часа написал, что в течение часа все скинет, как придет домой. Сейчас десятый час. Обидно, что люди реальные промики продавали. Я попал на кидалу(
omgareyoucrazy
По номеру яда - он уже не раз блокировался на данном форуме
https://yandex.ru/search/?text=410012182783401&lr=193
 
Куплю промо, пишите в лс
 
Продам промик за пару соток, за одну чет несерьезно. Как раз пол цены магазинной)
 
Этот человек безответственный, недобросовестный. Не выполняет оговоренные условия. Я бы с ним не работал и ничего у него не покупал. Договаривались, что будет оформлять заказы - отморозился и даже не отписался. Не мужской поступок вообще. Будьте Аккуратней.
И мне так же, кинул на 100. Может у кого остался настоящий? Есть тут нормальные люди?
 
Куплю ваши промики по 200р штука, писать в ЛС. Только наперед, либо гарант.
 
Олимпбет прислал-таки промик, я активировал, попробуйте, может, он многоразовый 4982390550638629
 
Кто продаст, ну хоть за 150?
 
Кто продаст, ну хоть за 150?
могу продать, отпиши в лс.
Подписка уже готовая в формате лог/пасс.
Снимок.JPG

Q6pEkhA
 
Всех с Новым годом!)

Нужно 10 промокодов. Куплю по 100 рублей. Пишите в лс)
 
Это правда, что промокод действовал (надо было активировать) до 31 декабря 2019 года включительно?
 
Получил сейчас бесплатно по акции из первого поста. Все работает. Главное номер телефона должен совпадать на аккаунте бук конторы и окко.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Продам промо - завтра уже сгорает
Цена 300 рублей
Пишите в ЛС или телеграмм @KostyaFilipin
 
Нужно 10 промокодов. Куплю по 100 рублей. Пишите в лс)
 
Те кто подписался и писал коммент в инсте нужно написать им в директ, что вы выполнили условия конкурса. Они присылают код в ответ. Вчера написал им, сегодня прислали рабочий код
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic и creative36rus
Куплю промокод на АПЛ, пишите в личку.
 
Ребят по сотке кто продаёт, пишите в лс.
 
по чем продаете промо коды? или аккаунты?