Okko sport. АПЛ до 31.05

Choyo

Опытный
Дней с нами
2.602
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
2
Реакции
69
Сейчас есть возможность получить подписку на окко спорт, просто пройдя регистрацию в БК.

1) Регистрируемся на окко. Желательно новый номер, чтобы не было активной подписки (я сделал так)
2) Регистрируемся на olimp.bet. Идентификацию проходить не нужно.
3) Заходим в Лайв, выбираем матч АПЛ, нажимаем смотреть. (У кого нет кнопки, попробуйте выключить адблок)
upload_2019-12-28_16-34-25.png
4) Логинимся в окко. Начинается трансляция матча и в ЛК появляется активная подписка.

upload_2019-12-28_16-35-11.png

В общем то все просто и быстро. Будет ли это работать со старыми аккаунтами - не знаю. Зарегал новый и там и там на вторую симку.



Второй способ (нужен инстаграм):
Перейти по https://www.instagram.com/p/B6kz23lokTp/?igshid=15zlq3g5btxiu, подписаться на олимп, написать комментарий, получить промокод. Но первый быстрее)
 

Вложения

  • upload_2019-12-28_16-34-54.png
    upload_2019-12-28_16-34-54.png
    10,1 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
d381adcabd49.jpg
Зарегистрировался, захожу в Лайв, выбираю матч, но кнопки OKKO нет
 
Последнее редактирование:
И здесь нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, появилась. Блокировщик рекламы отключил.
 
на старом акке тоже прокатило
 
через Инсту они код в лс присылают что ли? Уведомляха придет?
 
получил промокод в ВК, работает. ( надо вступить в группу и сделать репост записи)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
4) Логинимся в окко. Начинается трансляция матча и в ЛК появляется активная подписка.
не просит логина, сразу трансла открывается и подписку тоже не дает, в чем может быть трабл?
 
на старый акк подписка не появилась, на новых (без идентификации нет кнопки окко)
 
чет не работает уже вроде
 
где промики толкнуть можно кроме авито?
 
через Инсту они код в лс присылают что ли? Уведомляха придет?
Да, по идее так. Надо ждать.

4) Логинимся в окко. Начинается трансляция матча и в ЛК появляется активная подписка.
не просит логина, сразу трансла открывается и подписку тоже не дает, в чем может быть трабл?
У меня началась трансляцию, затем зашел в ЛК окко и смотрю, что есть подписка.

на старый акк подписка не появилась, на новых (без идентификации нет кнопки окко)
адблок и прочие блокировщики отключены?
 
50 потолок да вы че. я блять сам дам 50 за столько телодвижений туда зайди киви намути и тд. 500 норма цена подписка на пол года. на сайте она 3000 стоит.
акция в инсте и в вк закончилась . ах...ли от абузеров они. так и написали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они раздали более 500 промиков и это только в вк
 
походу и через сайт закончилось всё)
кто заинтересован в покупке промика пишите в ЛС/телегу