ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: vabbom
Есть у кого следующее:
Total War Warhammer II
Kingdom Come Deliverance
Resident Evil Origins
Купиль бы :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vabbom
Нужна копия Цивки 6
 
  • Like
Реакции: vabbom
300 рубасов за каждый, налетайте
 

Вложения

  • czNJhZy89Ts.jpg
    czNJhZy89Ts.jpg
    458,8 KB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: Unitnode и vabbom
В наличии игры
Игра для PC Capcom Street Fighter V
Игра для PC Bethesda Softworks DOOM (2шт)
Игра для PC Bandai Namco Tekken 7 (код загрузки, без диска)

Prey
The Evil Within

Эти игры под заказ которые могу забрать сегодня
Игра для PC CD PROJEKT RED Ведьмак 3: Дикая охота (Jew)
Игра для PC Bethesda Softworks Fallout 4 (2 штуки)
Видеоигра для PC . Warhammer 40,000 Dawn of War III. Limited Edition
Игра для PC Capcom Resident Evil Origins Collection
Видеоигра для PC . Total War: Attila
Видеоигра для PC . Mortal Kombat X

Это приедет со склада только 8 марта в Мвидео, кому надо пишите в ЛС, иначе просто забуду
The Evil Within 2
Видеоигра для PC . Call of Duty: Infinite Warfare
Видеоигра для PC . Call of Duty:Black Ops III Nuketown Edition
Видеоигра для PC . Call of Duty: Advanced Warfare. Day Zero Edition
Видеоигра для PC . World Of Warcraft Gold

возможно не всё указал, спрашивайте в ЛС
Цена тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vabbom
Тогда и я предложу под заказ но только на завтра)


Mad Max
Assassin's Creed: Единство Special Edition
Mortal Kombat X
Batman: Рыцарь Аркхема
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Starcraft II: Legacy Of The Void
Call of Duty: Black Ops III. Nuketown Edition
Fallout 4
XCOM 2
DOOM
Total War: Warhammer
Mafia III
Средиземье: Тени войны
 
  • Like
Реакции: vabbom
Тоже внесу свои пять копеек.
На днях поеду забирать заказы, могу и вам что нибудь забрать.
1 . Torment: Tides of Numenera. Day One Edition 250 рублей
2. Средиземье:Тени Войны (код загрузки, без диска) 250 рублей
3. . Spellforce 3 250 рублей
4.. Call of Duty:Black Ops III Nuketown Edition 9 штук 250 рублей
5. Dead Rising 4 300 рублей
6. . Batman.Рыцарь Аркхема 250 рублей
 
  • Like
Реакции: Darkmage и vabbom
Ищутся: COD: WW2, COD: Infinite warfare, COD: Advanced warfare, Evil within 2 (дам 450р), Prey, Dead Rising 4, Resident Evil 7 (дам 500р)

Если что стучите в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexej и vabbom
Тоже что-ли отметиться. :6: Ищу: The Evil Within 2, Tekken 7, Fallout 4, Call of duty black ops 3, DOOM (2016), Street Fighter V, Resident evil origins collection, Dead Rising 4. По вопросом в ЛС.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vabbom
Тоже что-ли отметиться. :6: Ищу: The Evil Within 2, Tekken 7, Fallout 4, Call of duty black ops 3, DOOM (2016), Street Fighter V, Resident evil origins collection, Dead Rising 4. По вопросом в ЛС.
почти все есть, а тех что нет приедут 8го :5:
 
The Evil Within 2, Tekken 7, Fallout 4, Call of duty black ops 3, DOOM (2016), Street Fighter V, Resident evil origins collection, Dead Rising 4
Тоже почти все есть. Могу забрать, по 150 рублей сверху с каждой, ибо в разных точках. Если кому-то будет интересно - пишите.

P.S. Поеду только за пачкой игр, от 4-ех.
 
Последнее редактирование:
Тоже что-ли отметиться. :6: Ищу: The Evil Within 2, Tekken 7, Fallout 4, Call of duty black ops 3, DOOM (2016), Street Fighter V, Resident evil origins collection, Dead Rising 4. По вопросом в ЛС.
Могу взять Street Fighter V + DOOM (2016) за 500 руб.
 
Если есть кто-нибудь из Абакана, Самары, Орска или Димитровграда, у меня в брони лежат ГТА5 по 200 рублей. Если кто-нибудь хочет, можете купить у меня бронь за 150, отдам вам номер брони, придёте в магазин и заберете (вроде это так работает в Эльдорадо, да?)
Безымянный.png

Также могу съездить за Теккеном 7, если кому-нибудь нужно.
 
Последнее редактирование:
Если есть кто-нибудь из Абакана, Самары, Орска или Димитровграда, у меня в брони лежат ГТА5 по 200 рублей. Если кто-нибудь хочет, можете купить у меня бронь за 150, отдам вам номер брони, придёте в магазин и заберете (вроде это так работает в Эльдорадо, да?)
Посмотреть вложение 103252

Также могу съездить за Теккеном 7, если кому-нибудь нужно.
скоро твоя бронь закончится, а остался всего один день, бронь до 24 числа будет действовать и человек сам сможет купить игру за цену магазина.
зачем ему посредник?
я все конечно понимаю, но делать бронь и даже не сходить и не выкупить, а просто продавать место в очереди, это уже мне кажется слишком.
но выкупить тебе же не судьба, ты же из другого города.
как говориться ни себе, ни людям.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
скоро твоя бронь закончится, а остался всего один день, бронь до 24 числа будет действовать и человек сам сможет купить игру за цену магазина.
зачем ему посредник?
я все конечно понимаю, но делать бронь и даже не сходить и не выкупить, а просто продавать место в очереди, это уже мне кажется слишком.
но выкупить тебе же не судьба, ты же из другого города.
как говориться ни себе, ни людям.
зато через день будет кому то счастливая находка :wink:
Если есть кто-нибудь из Абакана, Самары, Орска или Димитровграда, у меня в брони лежат ГТА5 по 200 рублей. Если кто-нибудь хочет, можете купить у меня бронь за 150, отдам вам номер брони, придёте в магазин и заберете (вроде это так работает в Эльдорадо, да?)
Посмотреть вложение 103252

Также могу съездить за Теккеном 7, если кому-нибудь нужно.
зачем уфу с челябинском пропустил? :D:D а омск, новосибирск - чем не угодили?
да и вообще, бронировал бы сразу во владике :D ну чтобы точно забрать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
скоро твоя бронь закончится, а остался всего один день, бронь до 24 числа будет действовать и человек сам сможет купить игру за цену магазина.
зачем ему посредник?
я все конечно понимаю, но делать бронь и даже не сходить и не выкупить, а просто продавать место в очереди, это уже мне кажется слишком.
но выкупить тебе же не судьба, ты же из другого города.
как говориться ни себе, ни людям.
Ну почему я это сделал, никого точно не касается, а вот что продавцы с удовольствием заберут себе это по дешёвке - это вполне возможно, как, собственно, и в день акции) Спорить не буду, просто предложил, не нравится - проигнорируй, не понимаю, к чему этот негатив выливать. Если уж на то пошло, после брони, как ты и сам сказал, можно будет просто кому-то забрать этот диск, почему же сразу "ни себе, ни людям"?)
 
Последнее редактирование:
Ну почему я это сделал, никого точно не касается, а вот что продавцы с удовольствием заберут себе это по дешёвке - это точно) Спорить не буду, просто предложил, не нравится - проигнорируй, не понимаю, к чему этот негатив выливать. Если уж на то пошло, после брони, как ты и сам сказал, можно будет просто кому-то забрать этот диск, почему же сразу "ни себе, ни людям"?)
будь это самая желаемая игра я бы не брал только чтобы вот такое блядство не поддерживать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.