ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появился Wolfenstein II: The New Colossus за 220

LEGO Batman 3. Покидая Готэм 150
Call of Duty: WWII 400р
The Evil Within 180р
Dark Souls III 300р
Dishonored 2 250р
Risen 2.Dark Waters 100р
Might & Magic Heroes VII Эксклюзивное издание (Герои 7 Uplay + Герои 3 HD Стим) 400р

Могу взять игр по себестоимости вам если они есть в наличии в магазине рядом
Вот что есть в Мвидео

Train Sim World: CSX Heavy Haul
LEGO Гарри Поттер: годы 1-4
Rise of the TOMB RAIDER
Total War: Attila
Battleborn
Torment: Tides of Numenera. Day One Edition

то что есть в Эльдорадо
Total War: Shogun 2
Игра для ПК WARNER 3D BATMAN:АРКХЕМСИТИ JEW RU S/T
Ведьмак 3: Дикая охота (Jew)
 
Последнее редактирование:
Продам игры без наценки, потому что куплены в Эльдорадо, за бонусы.
В наличии, те игры, где есть цена.
По желанию могу предоставить кассовые чеки.
Оплата: ЯД, Рокет, Тинькофф.
Doom - 200 руб;
Mad Max - 200 руб;
Assassin's Creed Единство Специальное Издание - 200 руб;
Batman Рыцарь Аркхема - 200 руб;
Total War Shogun 2 - 150 руб;
Ил 2 Штурмовик Битва за Британию - 150 руб;
Driver Сан-Франциско - продана.
Не против гаранта, за ваш счёт.
--Ссылка удалена--
 
вот видишь ты хочешь её за бесценок
ну так не продавай, ты тут начал говорить продаю без наценок, а даешь тебе х2, так это уже бесценок
я же тебе и не заставляю мне продавать, нет так нет, зачем начинать выделываться как девочка
 
  • Like
Реакции: keks73
Купите уже кто-нибудь этот Prey ) отдам за 200
 
  • Like
Реакции: kutun
Diablo 3 - 400 руб
Dishonored 2 - 300 руб
Wolfenstein 2 - 300 руб
Call of duty 3 - 250 руб

rSEaTsAKBJQ.jpg
ngB4Krv5rmA.jpg
 
ну так не продавай, ты тут начал говорить продаю без наценок, а даешь тебе х2, так это уже бесценок
я же тебе и не заставляю мне продавать, нет так нет, зачем начинать выделываться как девочка
ты читать умеешь без наценок только то что в шаговой доступности, все остальное нет, отдавать такое издание за 400 ты в своём уме,давай останемся каждый при своем мнении ок
 
ты читать умеешь без наценок только то что в шаговой доступности, все остальное нет, отдавать такое издание за 400 ты в своём уме,давай останемся каждый при своем мнении ок
Блять, я ещё раз говорю, что мое сообщение к тебе совсем не было адресовано, нахуя ты влез со своим за бесценок, никто не продаст и прочее? Не хочешь продавать - не продавай. К тебе претензий нет никаких.
И если это не шаговая доступность, то сколько там транспорт то стоит, что надо 600 рублей накручивать за 1 игру? Это прям пиздец какой-то.
 
  • Like
Реакции: Rkx и KENZI
Блять, я ещё раз говорю, что мое сообщение к тебе совсем не было адресовано, нахуя ты влез со своим за бесценок, никто не продаст и прочее? Не хочешь продавать - не продавай. К тебе претензий нет никаких.
И если это не шаговая доступность, то сколько там транспорт то стоит, что надо 600 рублей накручивать за 1 игру? Это прям пиздец какой-то.
здесь в основном люди знающие что и сколько стоит и ты хочешь найти продавана данного издания за 400р, вот я и написал что не найдешь, чего ты завелся то. Накрутка на данное издание более чем адекватное 2 игры по цене 800р просмотрел в нете дешевле чем у меня нет (только если осталась в магазинах мвидео и эльдорадо) в чем проблема то
 
Последнее редактирование:
Котятки, успокойтесь.
Давайте жить дружно?
 
  • Like
Реакции: Rybaka и Steyoyoke
На днях (или даже сегодня) поеду забирать Total War: Warhammer II :5:
За сколько сейчас его продают?
Мне, как хорошему человеку и не для перепродажи, можешь продать рублей за 300-350 - инфа 146%. ;)
 
1000р норм вперед покупайте)) я же с продажей не тороплюсь за 700-800 продам, а непродам так себе активирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам:(оплата только на сбер по номеру телефона)
Могу купить игры без наценки так как они находятся в шаговой доступности + необходимо накопить бонусные рубли, вам игра без наценки мне бонусы все в плюсе

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 200р
Fallout 4 - 200р
Total War: Attila - 200р
Battle Chasers:Night War - 200р
Starcraft II: Legacy Of The Void - 200р
Escape Dead Island - 100р
Resident Evil: Operation Raccoon City - 100р
ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию - 150р
Football Manager 2016 - 200р
Batman.Рыцарь Аркхема - 200р
Street Fighter V - 200р

Torment: Tides of Numenera. Day One Edition - 200р
Expeditions:Viking - 100р
Endless Space 2 - 100р
Etherium - 100р
Formula 1 2014 - 100р
Inner Chains - 200р
Battleborn - 200р
Husk - 200р
если появятся еще игры добавлю
Поеду забирать 19 марта
Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition (800р)
Call of Duty: Black Ops III. Nuketown Edition - 250р

Wolfenstein II: The New Colossus - 250р

Project CARS Day One Edition - 250р
World Of Warcraft Gold - 150р
ебать ты жук, в моей теме еще на старте этой херни самый первый отписал что игры по 200 рублей в эльдо и тип нахуй не надо переплачивать, а ща каловздутие за 800 барыжишь, я его по 300 продавал максимум, ну ты и барыган
 
  • Like
Реакции: keks73 и Rkx
ебать ты жук, в моей теме еще на старте этой херни самый первый отписал что игры по 200 рублей в эльдо и тип нахуй не надо переплачивать, а ща каловздутие за 800 барыжишь, я его по 300 продавал максимум, ну ты и барыган
Тут типо издание с ремейком модератор вай-фая в комплекте:6:
Такое никто не продавал вроде.
 
Куплю
The evil within 2
Total War: WARHAMMER II
 
ебать ты жук, в моей теме еще на старте этой херни самый первый отписал что игры по 200 рублей в эльдо и тип нахуй не надо переплачивать, а ща каловздутие за 800 барыжишь, я его по 300 продавал максимум, ну ты и барыган
то было в начале распродажи дисков и игр было везде полным полно, за 300р твоё право как по мне это очень мало
 
то было в начале распродажи дисков и игр было везде полным полно
да да, просто скажи что ты алчный жук, как кто то начал барыжить, сразу, первым свои 5 копеек отписал, а как сам накупил игр, только тебя в этой теме чаще всего и вижу, по 2 раза в день тут отписываешь о продаже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.