Огромнейший гайд для чайников-халявщиков.

Помог ли вам данный гайд?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Andreukop

Знающий
Дней с нами
3.096
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
4
Реакции
65
Всем привет, дорогие друзья, сегодня я бы хотел написать гайд для братьев наших меньших!
Гайд этот будет не для олдфагов, так что не брызгайте слюной в монитор.


ПЕРВАЯ ЧАCТЬ.ХАЛЯВУШКА РОДНЕНЬКАЯ
Первое что я хочу рассказать новеньким жидам - это так называемые сто процентные раздачи.
Раздачи очень часто проходят, и получить с них игру очень легко, всего лишь нужно выполнить задания которые указаны на странице раздачи. Узнавать информацию о раздачах можно в группе MiPed в ВКонтакте, ну или если вы хотите быть быстрее всех, тогда вам прямиком на форум.

Второе, это я предпочитаю называть "Сладкий Уксус"-Вся фишка в том, что вы заходите в стим, и покупаете игры по 0.8-0.15 центов (с коллекционными карточками).Карточки всё окупят, поэтому не волнуйся!После чего начинаем фарм, про "фарм" будет чуть ниже.
Третье о чём я хочу вам рассказать это сайты с раздачами, но так как большинство новичков не собираются, то это будет нечто лёгкое - Это бот который сам вступает в раздачи на популярных сайтах с раздачами, многие предпочитают именно его, в силу его новизны, удобного интерфейса и простоты управления. Этот бот называется GiftSeeker.(Больше о нём вы можете узнать здесь).

ВТОРАЯ ЧАСТЬ.РУБИМ БАБОСЫ!
Вот оно то что ты так долго хотел, БАБКИИИ! (без вложений)-Всё что нам нужно это игры с карточками которые вы покупали и получали с раздач, сейчас я вам всё расскажу!
Что бы получать деньги вы должны фармить карточки, а что нужно что бы фармить карточки? Правильно IdleMaster.

Краткий гайд по ИДЛМАСТИРУ!
1- Скачиваем!
2- Заходим через Идломастер в Стим!
3- Запускаем стим!
4- РУБИМ Карточки.

Теперь мы ждём пока с игр можно будет выбивать карточки 2 часа, затем вы начнёте замечать как у вас в инвентаре будут появляться карточки. Затем идём на торговую площадку, и продаём карточки, отсюда мы видим несколько путей развития вашего кошелька.
1 - Ваши деньги пойдут на новые игры, дабы снова прокрутить такой механизм как упоминался ранее и получить профит.
2 - Вы можете апать значки в стиме, что бы повысить свой уровень.
3 - Просто оставить деньги на распродажи и т.д.

ЗЕ ЕНД!
Спасибо за внимание которое вы уделили данному гайду, надеюсь помог тем кто недавно в нашем движе. В гайде могут встречаться шутки, прошу не бомбить по этому поводу в коменнтах.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну такое себе, здесь про эту тему не знает кто на мипеде не сидит! А так дикий :3:
 
  • Like
Реакции: Kebber и _X-BOT _
Для каких новичков?) Которые только зарегались в стиме и решили прокачать ур?)
 
У меня самые дешевые игры в стиме по 0.49 с 90% скидкой,и такое не работает.Так что допиши что стим должен быть в рублях.
 
Огромнейший гайд
 
У меня самые дешевые игры в стиме по 0.49 с 90% скидкой,и такое не работает.Так что допиши что стим должен быть в рублях.
У меня в стиме всё работает с центами.
 
Сколько карточек с 1 игры можно вывести ? И пример игры какой нибудь скинь . Я чайник-чайный
 
А теперь давайте гайд как привязать стим к смартфону при его отсутствии
 
  • Like
Реакции: ISYD и Camelva
У меня был стим в долларах, и никогда я не покупал игры дешевле 0.22. Сейчас стоит в евро и курс тот же самый, то есть, даже если я куплю пару игр я, не окуплю это картами, которые заганяются по 0.05-0.07 чистыми.
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    118,9 KB · Просмотры: 219
Поставил идл мастер , 50 карт осталось . Скок ждать примерно и какой профит ( примерно ) ? Если можешь - отпиши , интересно оч
 
Поставил идл мастер , 50 карт осталось . Скок ждать примерно и какой профит ( примерно ) ? Если можешь - отпиши , интересно оч
крч если карточек от 5-6 (в одной игре) то 0,06-0,14 центов за штуку, а если карточек 8-15 ,то стоимость примерно 0,04-0,05
дроп начнется после 2-ух часов (вообщем влияет как игра была получена )
цена карт зависит от игры и количества в ней карт
 
Всем привет, дорогие друзья, сегодня я бы хотел написать гайд для братьев наших меньших!
Гайд этот будет не для олдфагов, так что не брызгайте слюной в монитор.


ПЕРВАЯ ЧАCТЬ.ХАЛЯВУШКА РОДНЕНЬКАЯ
Первое что я хочу рассказать новеньким жидам-это так называемые сто процентные раздачи.
Раздачи очень часто проходят, и получить с них игру очень легко, всего лишь нужно выполнить задания которые указаны на странице раздачи. Узнавать информацию о раздачах можно в группе MiPed в ВКонтакте, ну или если вы хотите быть быстрее всех, тогда вам прямиком на форум.

Второе, это я предпочитаю называть "Сладкий Уксус"-Вся фишка в том, что вы заходите в стим, и покупаете игры по 0.8-0.15 центов (с коллекционными карточками).Карточки всё окупят, поэтому не волнуйся!После чего начинаем фарм, про "фарм" будет чуть ниже.
Третье о чём я хочу вам рассказать это сайты с раздачами, но так как большинство новичков не собираются, то это будет нечто лёгкое-Это бот который сам вступает в раздачи на популярных сайтах с раздачами, многие предпочитают именно его, в силу его новизны, удобного интерфейса и простоты управления. Этот бот называется GiftSeeker.(Больше о нём вы можете узнать здесь).

ВТОРАЯ ЧАСТЬ.РУБИМ БАБОСЫ!
Вот оно то что ты так долго хотел,БАБКИИИ!(без вложений)-Всё что нам нужно это игры с карточками которые вы покупали и получали с раздач, сейчас я вам всё расскажу!
Что бы получать деньги вы должны фармить карточки, а что нужно что бы фармить карточки? Правильно IdleMaster.

Краткий гайд по ИДЛМАСТИРУ!
1-Скачиваем!
2-Заходим через Идломастер в Стим!
3-Запускаем стим!
4-РУБИМ Карточки.

Теперь мы ждём пока с игр можно будет выбивать карточки 2 часа, затем вы начнёте замечать как у вас в инвентаре будут появляться карточки. Затем идём на торговую площадку, и продаём карточки, отсюда мы видим несколько путей развития вашего кошелька.
1-Ваши деньги пойдут на новые игры, дабы снова прокрутить такой механизм как упоминался ранее и получить профит.
2-Вы можете апать значки в стиме, что бы повысить свой уровень.
3-Просто оставить деньги на распродажи и т.д.

ЗЕ ЕНД!
Спасибо за внимание которое вы уделили данному гайду, надеюсь помог тем кто недавно в нашем движе. В гайде могут встречаться шутки, прошу не бомбить по этому поводу в коменнтах.
+ можно дописать что МОЖНО фармить сразу несколько акк через идл мастер + Sandboxie или ASF
и допиши что можно на прибыль покупать акки и ставить их на поток
 
А теперь давайте гайд как привязать стим к смартфону при его отсутствии
Steam Desktop Authenticator
Гайды в интернете есть.
Есть русская версия, но я ей как то не доверяю.
 
+ можно дописать что МОЖНО фармить сразу несколько акк через идл мастер + Sandboxie или ASF
и допиши что можно на прибыль покупать акки и ставить их на поток
Ты думаешь что новички будут на нескольких акках это делать?
 
  • Like
Реакции: _X-BOT _