Ограниченное количество товаров за полцены ( IPhone 11)

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.394
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
На AliExpress в понедельник начинается акция "Успей купить за полцены", дальше такие штуки будут каждый понедельник. На 30-ое декабря скидка 50% будет на:

IPhone 11 - промокод А29995, цена со скидкой 29 995 (без скидки 59 990). В акции участвуют 2 штуки
--Ссылка удалена--

IPhone XS - промокод A38995, цена со скидкой 38 995 (без скидки 58 492). 10 штук участвуют
--Ссылка удалена--

Весы Mi Body Composition - промокод ХМ1546, цена со скидкой 1 546 (без скидки 2 164). 20 штук
--Ссылка удалена--

Колонка Mi Bluetooth Speaker - промокод АМ1243, цена со скидкой 1 243 (без скидки 2 164). 20 штук
--Ссылка удалена--


Начало в 11:00. Кому-то повезёт с яблоком

готовом ботов или выходит на войну против ботов
 
  • Like
Реакции: Grisha73 и kazbek
Готовим ботов и обставляемся иконами
upload_2019-12-27_18-36-44.png
 
  • Like
Реакции: Tibi и 1231
огромнейшее тебе спасибо за такие темы, просто молодцом, побольше бы таких скидок и акций желательно для рф магазов
 
это будет в виде купона на аккаунт, или кто первый успеет?
 
Сайт ляжет в 10.50
 
  • Like
Реакции: stagral
В 11:00 оформлял заказ, кода не существует. Как и до 11:00.

Если бы он был, то писало бы. количество активации израсходовано, или как то так.
 
Последнее редактирование:
В 11:00 оформлял заказ, кода не существует. Как и до 11:00.

Если бы он был, то писало бы. количество активации израсходовано, или как то так.
у китайца даже был этот код на префью товара. и написано было что 2 шт по этому коду ток
 
Китайца? Это же ТМолл. Или ты про другого продавца?
для меня все на али китайцы=) ну не так выразился, у продавца... . смыслв том что фото было и там был написан этот код и что всего 2 шт
 
для меня все на али китайцы=) ну не так выразился, у продавца... . смыслв том что фото было и там был написан этот код и что всего 2 шт
Да, но как я понимаю кода никакого и не было) Раз не пишет, что он исчерпан) ТМолл это же российский магазин интегрированный в Алиэкспресс. И к алику отношение особо не имеет.
 
Да, но как я понимаю кода никакого и не было) Раз не пишет, что он исчерпан) ТМолл это же российский магазин интегрированный в Алиэкспресс. И к алику отношение особо не имеет.
то есть продавец нагнал? тупо сделал фото с кодом и все?