Ограничения аккаунта

Dampir

Король флуда
Дней с нами
3.558
Розыгрыши
0
Сообщения
472
Репутация
38
Реакции
117
Создал новый аккаунт, купил игр на 50+ рублей и положил на кошелек два раза по 150р. И всё равно пишет, что аккаунт ограничен, хотя в FAQ написано, что
"Как мне получить доступ к этим функциям?
Вы должны потратить как минимум 5 долларов США в магазине Steam.
Данная сумма может быть потрачена, к примеру, на:
  • Пополнение баланса вашего кошелька Steam на сумму 5 $ или более"
    В общем, кто сталкивался, дайте совет, как выгоднее снимать ограничения с новых аккаунтов.
 
Создал новый аккаунт, купил игр на 50+ рублей и положил на кошелек два раза по 150р. И всё равно пишет, что аккаунт ограничен, хотя в FAQ написано, что
"Как мне получить доступ к этим функциям?
Вы должны потратить как минимум 5 долларов США в магазине Steam.
Данная сумма может быть потрачена, к примеру, на:
  • Пополнение баланса вашего кошелька Steam на сумму 5 $ или более"
    В общем, кто сталкивался, дайте совет, как выгоднее снимать ограничения с новых аккаунтов.
А ти курс то где смотрел?) Курс стима 1$=62,33 руб и того тебе надо мин 312 руб. Внеси 320 точно все будет четко. Ну и 30 дн...
 
внести на баланс и купить что то в магазине разные вещи

Вы должны потратить как минимум 5 долларов США в магазине Steam.
 
А ти курс то где смотрел?) Курс стима 1$=62,33 руб и того тебе надо мин 312 руб. Внеси 320 точно все будет четко. Ну и 30 дн...
Спасибо. Я думал там суммируется, в общем, пополнил на 20рублей, тоже самое, пополнил ещё на 30, опять тоже самое. Вышел из аккаунта и заново зашёл и сообщение об ограничении пропало.
Хм, в друзья добавлять могу, а оценить работу в мастерской нет. Пишет ошибку
 
Спасибо. Я думал там суммируется, в общем, пополнил на 20рублей, тоже самое, пополнил ещё на 30, опять тоже самое. Вышел из аккаунта и заново зашёл и сообщение об ограничении пропало.
Хм, в друзья добавлять могу, а оценить работу в мастерской нет. Пишет ошибку

чувак их надо потратить
 
Я вообще один раз игру за 65 руб купил и норм 3 год)
 
Я вообще один раз игру за 65 руб купил и норм 3 год)
Я на своём первом акке купил игру за пару рублей, да ещё с карточками. В итоге на годне фарманул 10к, потом ботом на тп фармил))
p.s. Так теперь необходимость активации доллоровой валюты на другом новом аккаунте стима. Кто на пайпале собаку съел? В чём разница между личным и корпоративным счётом?
 
Пополняешь на 320 рублей, покупаешь любую игру, все, ждешь 30 дней.
 
Я на своём первом акке купил игру за пару рублей, да ещё с карточками. В итоге на годне фарманул 10к, потом ботом на тп фармил))
p.s. Так теперь необходимость активации доллоровой валюты на другом новом аккаунте стима. Кто на пайпале собаку съел? В чём разница между личным и корпоративным счётом?
че за вброс? А вбить в гугль значения слова "личный" и "корпоративный" вера не позволяет? Да даже если не позволяет, то тебе явно нужен "личный"!
 
че за вброс? А вбить в гугль значения слова "личный" и "корпоративный" вера не позволяет? Да даже если не позволяет, то тебе явно нужен "личный"!
Вбил. Глянул. Но одно дело, что в нете написано, другое реально отзывы людей. Я пожалуй не дописал. Я также торгую на платиру и всё никак руки не дойдут с пайпалом разобраться.