Оформлю товар на вас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите,т.е. можете заказать товар по купону на UA, в РФ?
 
оформление товара было быстро, большое спасибо!
 
Сделал 4 заказа, платил ТСу вперед за добивку.
Один купон запоролся, но в целом скидка вышла ~50% с учетом всех доплат, покупки купонов (включая лишний) и услуг ТС. Так что спасибо, возможно вернусь еще, если понадобится мелочевки набрать :)
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
оформил 16 заказов, все ожидают отправки (НГ ещё у китайцев), закрытых нет, все удачно. Пожелания при заполнению адреса учитываются и корректно прописываются
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Обновил прайс
 
Обновил прайс
 
Заказал через автора более 20 заказов.
Все отлично.
1 раз клознуло заказ, автор в тот же день переоформил.
Отдельное спасибо, что затарил мне сложный акк с десятью купонами 20/20.
 
Спасибо, оформил 20 аккаунтов, 0 клозов. Все прошло быстро и без проблем, рекомендую :)
буду еще обращаться:)
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Я так понимаю, для РБ будет такой же ответ?
Ну да, только могу сказать одно заказывал на клиентку всё дошло что отправили, ну там разные товары плюс коментарий, что бы отправили напрямую 70 на 30 идут на уступки и отправляю напрямую, это какой прод
 
Ну да, только могу сказать одно заказывал на клиентку всё дошло что отправили, ну там разные товары плюс коментарий, что бы отправили напрямую 70 на 30 идут на уступки и отправляю напрямую, это какой прод
:D статистика, полученная посредством прочтении 41 страницы этой темы, говорят, что ваши 70 на 30, мягко говоря, очень завышены, также как и гарантия в виде примера одной клиентки :D
 
:D статистика, полученная посредством прочтении 41 страницы этой темы, говорят, что ваши 70 на 30, мягко говоря, очень завышены, также как и гарантия в виде примера одной клиентки :D
какая есть статистика такая и есть), только для одного клиента делал так, тому и такая статистика
 
:D статистика, полученная посредством прочтении 41 страницы этой темы, говорят, что ваши 70 на 30, мягко говоря, очень завышены, также как и гарантия в виде примера одной клиентки :D
Смотря какой доставкой еще)
 
привет. я так понимаю вы ковыркаете данные. или я ошибаюсь? что случится если товар мне не доставят по причине сильно исковерканного адреса или фамилии.
 
привет. я так понимаю вы ковыркаете данные. или я ошибаюсь? что случится если товар мне не доставят по причине сильно исковерканного адреса или фамилии.
случится то,что вы его не получите) Никто к коверке притензий на моей почте не предьявлял, весь затупок может быть если слать не напрямую
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
случится то,что вы его не получите) Никто к коверке притензий на моей почте не предьявлял, весь затупок может быть если слать не напрямую
На новой почте могут предъявить, во время прохождения таможни
 
На новой почте могут предъявить, во время прохождения таможни
Могут, но большиство моих коверков проходило таможню у меня лично все полученные из НП
 
На какие купоны заказываешЬ7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.